Стиральная машина Haier HW80-B14979E
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Haier |
| Тип стиральной машины | с фронтальной загрузкой,узкая |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 850х595х525 мм |
| Глубина стиральной машины | 52.5 см |
| Статус | Новинка |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 68 дБ |
| Страна-производитель | Россия |
| Рассрочка | 0-0-6 |
| Wi-Fi | есть |
Фронтальная узкая стиральная машина Haier HW80-B14979E
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Тип машины: Узкая
- Тип установки/монтажа: Отдельностоящий
- Тип загрузки: Фронтальная
- Инверторный двигатель
- Двигатель с прямым приводом
- Управление: Сенсорное
- Система управления: Электронная
- Дисплей: LED
- Автоматическое закрытие дверцы
- Передние/задние регулируемые ножки
- Манжета люка AВT технология (защита от микробов)
- Лоток с АВТ покрытием
- Входные отверстия для горячей/холодной воды: нет/Да
- Защита от протечек: Шланг с Aquastop
- Тип барабана: Pillow
- Материал барабана: Нержавеющая сталь
- Отложенный старт: 0.5–24 ч
- Автовзвешивание
- Функция i-time
- Автоматическое удаление пятен
- Таймер
- Блокировка от детей
- Дистанционное управление
- Тип подключения: Wi-Fi
Программы и опции:
- Количество программ: 14
- Освежить
- UV-обработка
- Синтетика
- Смешанные ткани
- Деликатная
- Шерсть
- Отжим
- Гигиена
- Детская одежда
- Хлопок+
- Пуховые вещи
- Быстрая 15 мин
- Очистка барабана
- Функция памяти
- Дополнительное полоскание
Характеристики:
- Глубина: 52.5 см
- Максимальная загрузка (стирка): 8 кг
- Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
- Объем барабана: 55 л
- Диапазон регулировки скорости отжима: 0-400-600-800-1000-1200-1400
- Температура (°C): Холодная-20-30-40-60-90
- Регулируемый термостат: 0-20-30-40-60-90
- Класс стирки: A
- Класс отжима: B
- Класс энергетической эффективности: A+++
- Энергопотребление: 122 кВтч/год
- Номинальное напряжение/Частота тока: 220~240 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность/Максимальный ток потребления: 1950 Вт / 10 А
- Потребление воды за год: 9114 л/г
- Уровень шума при стирке /при отжиме: 52/68 дБ
- Габариты прибора (ВхШхГ): 850х595х525 мм
- Глубина по крышке: 45 см
- Глубина с учётом открытой дверцы: 98.7 см
- Диаметр дверцы: 52.5 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 649х890х636 мм
- Вес нетто: 65.0 кг
- Вес брутто: 68.0 кг
- Цвет: Белый
- Цвет дверцы: Черный
Личный кабинет





























































