Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool TDLR6240LEU/N
| Гарантийный срок | 1 год |
| Производитель | Whirlpool |
| Тип стиральной машины | с вертикальной загрузкой |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Цвет | белый |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 900х400x600 мм |
| Глубина стиральной машины | 60 см |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Страна-производитель | Словакия |
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool TDLR6240LEU/N
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Тип установки/монтажа: Отдельностоящая
- Тип загрузки: Вертикальная
- Конструкция стиральной машины: Узкая
- Количество барабанов: 1
- Материал бака: Пластик
- Тип двигателя: Коллекторный
- Основной барабан
- Поверхность барабана: Рельефная
- Тип управления: механическое
- Переключатели: Поворотные, кнопочные
- Размещение панели управления: под наклоном
- Регулировка температуры стирки
- Таймер
- Таймер отсрочки
- Звуковой сигнал окончания стирки
- Индикация скорости отжима
- Индикация блокировки дверцы
- Индикация включения/паузы
- Индикация выбора дополнительных функций
- Регулировка скорости отжима
- Отмена отжима
- Функция дозагрузки белья
- Защита от детей
- Защита от протечек
- Система защиты от протечек: Частичная
- Блокировка люка во время работы
- Контроль пенообразования
- Режим энергосбережения
- Автоматическое позиционирование барабана
- Направление открывания люка: Вверх
- Регулируемые ножки
- Автобаланс
- Дополнительная информация: Технология 6th Sense
Программы и режимы стирки:
- Количество программ: 13
- Хлопок
- Джинсы
- Гигиена
- Синтетика
- Деликатная стирка
- Смешанная
- Быстрая 15 мин
- Шерсть/ручная стирка
- 20 °С
- Eco 40-60 °С
- Отжим
- Полоскание + отжим
- Слив
- Предварительная стирка
- Экспресс
- Интенсивное полоскание
Характеристики:
- Глубина: 60 см
- Максимальная загрузка белья для стирки: 6 кг
- Максимальная скорость вращения при отжиме: 1200 об/мин
- Минимальная температура воды: 20 °С
- Максимальная температура воды: 95 °С
- Класс стирки: A
- Класс отжима: B
- Класс энергопотребления: C
- Энергопотребление за цикл: 0.56 кВт/ч
- Расход воды за цикл: 43 л
- Уровень шума отжиме: 76 дБ
- Потребляемая мощность: 2100 Вт
- Длина сетевого шнура: 1.2 м
- Напряжение: 220-230 В
- Габариты прибора: 900х400x600 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 990х700х440 мм
- Вес нетто: 56.0 кг
- Вес брутто: 60.0 кг
- Цвет: Белый
- Цвет люка: Белый
Комплектация:
- Сетевой кабель
- Инструкция
Личный кабинет










































































