Стиральная машина Kuppersberg WM 561 GR
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Kuppersberg |
| Тип стиральной машины | с фронтальной загрузкой,полноразмерная |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Максимальная загрузка белья | 10.5 кг |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Цвет | серый |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 850х595х600 мм |
| Глубина стиральной машины | 56 см |
| Статус | Новинка |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Страна-производитель | Китай |
Стиральная машина Kuppersberg WM 561 GR
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Коллекция: High-Tech
- Тип: Полноразмерная
- Тип установки: Отдельностоящая
- Тип загрузки: Фронтальная
- Тип управления: Электронное
- Дисплей
- Тип дисплея: LED
- Двигатель: Инверторный
- Тип привода: Прямой
- Материал бака: Нержавеющая сталь
- Материал барабана: Нержавеющая сталь
- Ножки для регулировки высоты
- Электронная самодиагностика
- Защита от детей
- Контроль дисбаланса
Программы и функции:
- Количество программ стирки: 10
- Хлопок
- Eco
- Шерсть
- Смешанные ткани
- Постельное белье
- Быстрая стирка
- Отжим
- Полоскание
- Слив
- Пуховые вещи
- Антиаллергия
- Очистка барабана
- Сигнал окончания стирки
- Отложенный старт
Характеристики:
- Глубина: 56 см
- Максимальная загрузка белья: 10.5 кг
- Скорость отжима: 1200 об/мин
- Объём барабана: 63 л
- Номинальная мощность: 1.8 кВт
- Класс энергопотребления: A+++
- Класс эффективности стирки: A
- Класс эффективности отжима: B
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Диаметр загрузочного люка: 36 см
- Длина сетевого шнура: 150 см
- Уровень шума при стирке/отжиме: 58/72 дБ
- Размеры прибора (ВхШхГ): 850х595х561 мм
- Вес нетто: 66.0 кг
- Цвет: Серый
- Цвет люка: Черный
Личный кабинет






























































































