Стиральная машина Maunfeld MFWM1410WH03
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Maunfeld |
| Тип стиральной машины | с фронтальной загрузкой,полноразмерная |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 855х595х585 мм |
| Глубина стиральной машины | 58.5 см |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-12 |
| Код ТН ВЭД | 46192 |
Фронтальная полноразмерная стиральная машина Maunfeld MFWM1410WH03
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Тип машины: Полноразмерная
- Тип установки/монтажа: Отдельностоящий
- Тип загрузки: Фронтальная
- Инверторный мотор
- Материал корпуса: Металл
- Тип управления: Электронное
- Дисплей
- Режим "Обработка паром"
- Отсрочка старта
- Защита от детей
Программы:
- Количество режимов: 16
- Хлопок
- Гипоаллергенная
- Смешанные ткани
- Шерсть
- Детская одежда
- Пуховики
- Нижнее бельё
- Постельное бельё
- Быстрая
- Гигиеническая
- В холодной воде
- Ночная стирка
- Интенсивная
- Полоскание + отжим
- Отжим
- Очистка барабана
Характеристики:
- Глубина: 58.5 см
- Максимальная загрузка (стирка): 10 кг
- Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
- Энергопотребление: 0.954 кВтч/цикл
- Класс стирки: A
- Класс отжима: C
- Класс энергетической эффективности: A+++
- Энергопотребление: 210 кВтч/год
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Расход воды на цикл при стирке: 48 л
- Уровень шума при стирке /при отжиме: 62/76 дБ
- Габариты (ВхШхГ): 855х595х585 мм
- Вес нетто: 64.60 кг
- Вес брутто: 69.45 кг
- Цвет: Белый
Личный кабинет







































































