Стиральная машина Haier HW80-BP14969ASE
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Haier |
| Тип стиральной машины | с фронтальной загрузкой,узкая |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Цвет | серебристый |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 850х595х477 мм |
| Глубина стиральной машины | 47.7 см |
| Статус | Новинка |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Страна-производитель | Россия |
| Рассрочка | 0-0-6 |
| Wi-Fi | есть |
Фронтальная узкая стиральная машина Haier HW80-BP14969ASE
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Конструкция: Узкая стиральная машина
- Тип загрузки: Фронтальная
- Система управления: Электронная
- Управление: Сенсорное
- Дистанционное управление
- Управление Wi-Fi
- Съемный верх
- Инверторный двигатель
- Дисплей: LED
- Таймер
- Материал барабана: Нержавеющая сталь
- Автоматическое закрытие дверцы
- Передние/задние регулируемые ножки
- Манжета люка AВT технология (защита от микробов)
- Лоток с АВТ покрытием
- Входные отверстия для горячей/холодной воды: нет/Да
- Защита от протечек: Шланг с Aquastop
- Тип барабана: Pillow
- Блокировка от детей
- Старт/Стоп/Пауза
Программы и функции:
- Количество программ: 12
- Освежить
- UV-обработка
- Синтетика
- Смешанные ткани
- Шерсть
- Отжим
- Гигиена
- Детская одежда
- Хлопок+
- Быстрая 15 мин
- Программа освежения паром
- Очистка барабана
- Дозагрузка белья во время работы
- Функция памяти
- Дополнительное полоскание
- Предварительная стирка
- Отложенный старт: 0.5–24 ч
- Автовзвешивание
Характеристики:
- Глубина: 47.7 см
- Объем барабана: 52 л
- Максимальная загрузка: 8 кг
- Скорость отжима: 1400 об/мин
- Диапазон регулировки скорости отжима: 0-400-600-800-1000-1200-1400
- Температура (°C): Холодная-20-30-40-60-90
- Регулируемый термостат: 0-20-30-40-60-90
- Класс энергопотребления: A+++
- Класс стирки: A
- Класс отжима: B
- Номинальное напряжение/Частота тока: 220~240 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность/Максимальный ток потребления: 1950 Вт / 10 А
- Энергопотребление: 106 кВтч/год
- Потребление воды: 9240 л/год
- Уровень шума (стирка/отжим): 54/70 дБ
- Диаметр дверцы: 52.5 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 850х595х477 мм
- Глубина по крышке: 41.7 см
- Глубина с учётом открытой дверцы: 95.4 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 890х650х545 мм
- Вес нетто: 62.0 кг
- Вес брутто: 64.0 кг
- Цвет: Серебро
- Цвет дверцы: Черный
Личный кабинет




































































































