Сплит система QuattroClima QV-I60CG1/QN-I60UG1/QA-ICP12
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 160 |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Мощность охлаждения, Вт | 16120 |
| Мощность обогрева, Вт | 17600 |
| Цвет | белый |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Уровень шума мин. | 43 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5570 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5550 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x288x840 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 940x1320x340 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-I60CG1/QN-I60UG1/QA-ICP12
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Серия: Кассетные сплит-системы постоянной производительности
- Тип: Кассетная сплит-система
- Тип компрессора: Twin Rotary
- Марка компрессора: GMCC
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
- Подключение электропитания: к наружному и к внутреннему блокам
Функции:
- Самодиагностика
- Регулировка направления воздушного потока
- Режим осушения воздуха
- Возможность подачи свежего воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Адаптация низкотемпературным комплектом
- Теплый пуск
- Мощный (Powerful)
- Экономичный (Economy)
Характеристики:
- Электропитание, Ф/В/Гц: 3 / 380 / 50
- Максимальный ток, А: 11,0/10,0
- Производительность, охлаждение, кВт: 16,12
- Производительность, нагрев, кВт: 17,60
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 2,9 (C)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,16 (D)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 5,55
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 5,57
- Жидкостная линия, мм: 9,52
- Газовая линия, мм: 19,05
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 20
- Максимальная длина трассы, м: 50
- Максимальный перепад высот, м: 30
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 49
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R410A
- Сечение кабеля питания, мм: 5 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 2 х 1,0
- Автомат токовой защиты, A: 25
- Максимальная рекомендуемая площадь помещения, м2: 160
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 60
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 43/47/52
- Цвет: Белый
Блок внутренний QV-I60CG1:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 840x288x840
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 910x350x910
- Масса, кг: 29
- Масса в упаковке, кг: 33
Блок наружный QN-I60UG1:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 940x1320x340
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1080x1440x430
- Масса, кг: 91
- Масса в упаковке, кг: 100
Панель QA-ICP12:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 950x55x950
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1000x100x1000
- Масса, кг: 5,3
- Масса в упаковке, кг: 7,8
Комплектация:
- Блок внутренний QV-I60CG1
- Блок наружный QN-I60UG1
- Панель QA-ICP12
Личный кабинет


























