Сплит система QuattroClima QV-I36TFK/QN-I36TFK
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 105 |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Мощность охлаждения, Вт | 10550 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 10700 Вт |
| Цвет | белый |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Уровень шума мин. | 42 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2960 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3285 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 542x1850x416 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 967x803x421 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-I36TFK/QN-I36TFK
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Серия: Колонные сплит-системы
- Тип: Колонная сплит-система
- Тип компрессора: Ротационный
- Марка компрессора: GMCC
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
- Подключение электропитания: к наружному и к внутреннему блокам
Характеристики:
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 15,5 / 14,0
- Производительность, охлаждение, кВт: 10,550
- Производительность, нагрев, кВт: 10,700
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 3,21 (A)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,61 (A)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 3,285
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 2,960
- Жидкостная линия, мм: 6,35
- Газовая линия, мм: 15,88
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 25
- Максимальная длина трассы, м: 15
- Максимальный перепад высот, м: 5
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 52
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -7
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R410A
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 6 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 32
- Максимальная рекомендуемая площадь помещения, м2: 105
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 57
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 42/47/52
- Цвет: Белый
Блок внутренний QV-I36TFK:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 542x1850x416
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 636x1961x490
- Масса, кг: 51
- Масса в упаковке, кг: 61
Блок наружный QN-I36TFK:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 967x803x421
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1022x835x480
- Масса, к: г61
- Масса в упаковке, кг: 65
Комплектация:
- Блок внутренний QV-I36TFK
- Блок наружный QN-I36TFK
Личный кабинет





















