Сплит система QuattroClima QV-I48TFK/QN-I48TFK
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 140 |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Мощность охлаждения, Вт | 14065 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 14505 Вт |
| Цвет | белый |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Уровень шума мин. | 44 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4880 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4990 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 542x1850x416 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 1250x1000x400 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-I48TFK/QN-I48TFK
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Серия: Колонные сплит-системы
- Тип: Колонная сплит-система
- Тип компрессора: Ротационный
- Марка компрессора: HIGHLY
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
- Подключение электропитания: к наружному и к внутреннему блокам
Характеристики:
- Электропитание, Ф/В/Гц: 3 / 380 / 50
- Максимальный ток, А: 8,4 / 8,2
- Производительность, охлаждение, кВт: 14,065
- Производительность, нагрев, кВт: 14,505
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 2,82 (C)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 2,97 (D)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 4,990
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 4,880
- Жидкостная линия, мм: 9,52
- Газовая линия, мм: 15,88
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 25
- Максимальная длина трассы, м: 15
- Максимальный перепад высот, м: 5
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 52
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -7
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R410A
- Сечение кабеля питания, мм: 5 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 4 х 1,5 + 2 х 0,5
- Автомат токовой защиты, A: 25
- Максимальная рекомендуемая площадь помещения, м2: 140
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 61
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 44/49/54
- Цвет: Белый
Блок внутренний QV-I48TFK:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 542x1850x416
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 632x1893x525
- Масса, кг: 52
- Масса в упаковке, кг: 62
Блок наружный QN-I48TFK:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 1250x1000x400
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1280x1030x430
- Масса, кг: 105
- Масса в упаковке, кг: 113
Комплектация:
- Блок внутренний QV-I48TFK
- Блок наружный QN-I48TFK
Личный кабинет




















