Сплит система QuattroClima QV-I48DG1/QN-I48UG1
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 140 |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Мощность охлаждения, Вт | 14070 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 15240 Вт |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Уровень шума мин. | 41 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4420 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4680 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1400x245x700 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 940x1320x340 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-I48DG1/QN-I48UG1
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Серия: Канальные сплит-системы постоянной производительности
- Тип: Канальный блок
- Тип компрессора: Twin Rotary
- Марка компрессора: GMCC
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
- Подключение электропитания: к наружному и к внутреннему блокам
- Самодиагностика
- Режим осушения воздуха
- Возможность подачи свежего воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Адаптация низкотемпературным комплектом
- Теплый пуск
- Мощный (Powerful)
Характеристики:
- Электропитание, Ф/В/Гц: 3 / 380 / 50
- Максимальный ток, А: 9,1/9,0
- Производительность, охлаждение, кВт: 14,07
- Производительность, нагрев, кВт: 15,24
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 3,01 (B)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,45 (B)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 4,68
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 4,42
- Жидкостная линия, мм: 9,52
- Газовая линия, мм: 19,05
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 20
- Максимальная длина трассы, м: 50
- Максимальный перепад высот, м: 30
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 49
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R410A
- Сечение кабеля питания, мм: 5 х 1,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 2 х 1,0
- Автомат токовой защиты, A: 20
- Максимальная рекомендуемая площадь помещения, м2: 140
- Диапазон статического давления, Па: 0-160
- Расчетное статическое давление: 50
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 58
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 41/44/47/50
- Цвет: Белый
Блок внутренний QV-I48DG1:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 1400x245x700
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1630x300x830
- Масса, кг: 42
- Масса в упаковке, кг: 48
Блок наружный QN-I48UG1:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 940x1320x340
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1080x1440x430
- Масса, кг: 85
- Масса в упаковке, кг: 94
Комплектация:
- Блок внутренний QV-I48DG1
- Блок наружный QN-I48UG1
Личный кабинет





















