Стирально-сушильная машина Maunfeld MFWD14106WH05
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Maunfeld |
| Тип стиральной машины | с фронтальной загрузкой,полноразмерная |
| Сушка | есть |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 855х595x570 мм |
| Глубина стиральной машины | 57 см |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-12 |
| Код ТН ВЭД | 69292 |
Фронтальная полноразмерная стирально-сушильная машина Maunfeld MFWD14106WH05
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Тип: Полноразмерная стирально-сушильная машина
- Тип установки/монтажа: Отдельностоящая
- Тип загрузки: Фронтальная
- Инверторный мотор: Инверторный с прямым приводом
- Тип управления: Электронное
- Дисплей
- Сушка
- Отсрочка старта
- Индикация этапов
- Материал корпуса: Металл
- Защита от детей
Режимы и функции работы:
- Количество режимов: 24
- Смешанные ткани
- Шерсть
- Рубашки
- Одеяло
- Замачивание
- Ночная стирка
- Пуховики
- AirWash
- Полоскание
- Отжим
- Очистка сушки
- One Touch
- Программы «Озон+»
- Быстрая
- Хлопок
- Гигиеническая
- В холодной воде
- Постельное бельё
- Интенсивная
- Гипоаллергенная
- Детская одежда
- Полотенца
- Освежить
- Нижнее бельё
- Очистка барабана
Характеристики:
- Глубина: 57 см
- Максимальная загрузка (стирка): 10 кг
- Максимальная загрузка (сушка): 6 кг
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
- Расход воды за цикл: 175 л
- Класс энергетической эффективности: B
- Класс стирки: А
- Уровень шума при стирке/отжиме/сушке: 62/76/69 дБ
- Габариты прибора (ВхШхГ): 855х595x570 мм
- Глубина по крышке: 520 мм
- Вес нетто: 71.1 кг
- Вес брутто: 75.9 кг
- Цвет: Белый
Личный кабинет
























