Стиральная машина Bosch WGK264Z0ME
| Гарантийный срок | 1 год |
| Производитель | Bosch |
| Тип стиральной машины | с фронтальной загрузкой,полноразмерная |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Максимальная загрузка белья | 11 кг |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Цвет | белый |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 845х598х588 мм |
| Глубина стиральной машины | 55 см |
| Статус | Новинка |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Страна-производитель | Турция |
| Рассрочка | 0-0-12 |
| Home Conect | Есть |
| Код ТН ВЭД | 8450200000 |
Фронтальная полноразмерная стиральная машина Bosch WGK264Z0ME
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Тип прибора: Полноразмерная стиральная машина
- Серия: Serie 6
- Установка: Отдельностоящая
- Тип загрузки: Фронтальная
- Двигатель: Инверторный EcoSilenceDrive
- Барабан: VarioDrum
- Материал барабана: Нержавеющая сталь
- Дизайн AntiVibration
- Петли дверцы люка: Слева
- Тип управления: Электронное
- Элементы управления: Поворотный переключатель, сенсорные
- Дисплей: Многофункциональный LED
- Индикация: Хода программы, времени до окончания стирки
- Сигнал окончания программы: акустический
- Отложенный старт
- Максимальное время отсрочки старта: 24 ч
- Система ActiveWater / WaterPerfect
- Функция Home Connect
- Блокировка от детей
- Защита от скачков напряжения VoltCheck
- Защита от протечек воды: Многоступенчатая
Программы и функции:
- Количество программ: 14
- Хлопок / Хлопок Эко
- Синтетика
- Смешанное белье
- Деликатное белье / Тонкое белье / Шелк / Бережный уход
- Шерсть / Ручная стирка
- Пуховое одеяло
- Супер 15/30
- В холодной воде
- Антиаллергенная / AllergyPlus / Чувствительная
- Программы, завершающие цикл стирки: Полоскание, отжим, слив
- Технология VarioPerfect
- SpeedPerfect
- Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани
- Контроль пенообразования
- Легкая глажка
- Подавление дисбаланса при отжиме
- Функция дозагрузки
Характеристики:
- Максимальная загрузка: 11 кг
- Скорость отжима: 1400 об/мин
- Класс энергопотребления: A
- Класс эффективности стирки: B
- Класс эффективности отжима: B
- Номинальная мощность: 2300 Вт
- Потребление энергии: 0.47 кВт/ч
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Номинальный ток: 10 А
- Расход воды за цикл: 47 л
- Уровень шума при стирке, Хлопок 60° при полной загрузке: 51 Дб
- Уровень шума при отжиме, Хлопок 60°C при полной загрузке: 73 Дб
- Длина сетевого кабеля: 160 см
- Габариты прибора: 845х598х590 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 860х680х640 мм
- Вес нетто: 72.2 кг
- Вес брутто: 74.0 кг
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет дверцы люка: Черный
Личный кабинет





























