Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool TDLRB6251BSEU
| Гарантийный срок | 1 год |
| Производитель | Whirlpool |
| Тип стиральной машины | с вертикальной загрузкой |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Цвет | белый |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 900х400x600 мм |
| Глубина стиральной машины | 60 см |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Страна-производитель | Словакия |
Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool TDLRB6251BSEU
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Тип: Автомат
- Тип установки/монтажа: Отдельностоящая
- Тип загрузки: Вертикальная
- Инверторный двигатель
- Материал корпуса: Металл/ пластик
- Тип управления: Электронное
- Дисплей
- Цифровой дисплей
- Звуковой сигнал
- Индикация: времени до конца программы, режима работы, этапов программы
- Отсрочка запуска
- Таймер отложенного старта до 24 часов
- Регулировка скорости отжима
- Регулировка температуры стирки
- Предварительная стирка
- Дополнительное полоскание
- Автоматическая парковка барабана
- Поверхность барабана: Перфорированная
- Направление открытия дверцы: Вверх
- Защитное отключении при скачках напряжения
- Защита от протечек
- Тип защиты от протечек: частичная
- Защита от детей
Программы и режимы стирки:
- Количество режимов: 14
- Смешанные ткани
- Хлопок
- Синтетика
- Деликатная
- Шерсть
- Отжим
- Полоскание и отжим
- Быстрая 30 мин
- Эко 40-60
- Экономия воды
- Цветные ткани
- Джинсы
- Гигиена
- Стирка в холодной воде 20С
Характеристики:
- Глубина: 60 см
- Максимальная загрузка белья для стирки: 6 кг
- Объем барабана: 42 л
- Максимальная скорость вращения при отжиме: 1200 об/мин
- Класс стирки: A
- Класс отжима: B
- Класс энергопотребления: B
- Энергопотребление за цикл: 0.48 кВтч
- Расход воды за цикл: 43 л
- Уровень шума при стирке/отжиме/сушке: 64/79 дБ
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Длина сетевого шнура: 1.2 м
- Габариты прибора: 900х400x600 мм
- Вес нетто: 56.0 кг
- Цвет: Белый
- Цвет люка: Белый
Личный кабинет










































































