Стиральная машина Haier HW80-BP12929SE
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Haier |
| Тип стиральной машины | с фронтальной загрузкой,узкая |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Цвет | серебристый |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 850х595х477 мм |
| Глубина стиральной машины | 48 см |
| Статус | Новинка |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Страна-производитель | Россия |
| Рассрочка | 0-0-6 |
Фронтальная узкая стиральная машина Haier HW80-BP12929SE
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Конструкция: Узкая стиральная машина
- Тип загрузки: Фронтальная
- Материал барабана: Нержавеющая сталь
- Инверторный двигатель
- Дисплей: LED
- Таймер
- Дистанционное управление
- Тип управления: Электромеханическое
- Элементы управления: Сенсорные кнопки, Поворотный программатор
- Размещение панели управления: под наклоном
- Съемный верх
- Передние/задние регулируемые ножки
- Манжета люка AВT технология (защита от микробов)
- Лоток с АВТ покрытием
- Тип барабана: Pillow
- Блокировка от детей
- Старт/Стоп/Пауза
Программы и функции:
- Количество программ: 13
- Освежить
- Синтетика
- Смешанные ткани
- Деликатная
- Шерсть
- Детские вещи
- Ежедневная стирка
- Спорт
- Отжим
- Дополнительное полоскание
- Пуховое одеяло
- Хлопок
- Гигиена
- Быстрая 15 мин
- Очистка барабана
- Дозагрузка белья во время работы
- Функция памяти
- Предварительная стирка
- Отложенный старт: 0.5–24 ч
- Автовзвешивание
- Стирка с паром
Характеристики:
- Глубина: 48 см
- Объем барабана: 52 л
- Максимальная загрузка: 8 кг
- Скорость отжима: 1200 об/мин
- Диапазон регулировки скорости отжима: 0-400-600-800-1000-1200
- Регулируемый термостат: 0-20-30-40-60-90
- Класс энергопотребления: A+++
- Класс стирки: A
- Класс отжима: B
- Номинальное напряжение/Частота тока: 220~240 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность/Максимальный ток потребления: 1950 Вт
- Энергопотребление: 132 кВтч/год
- Энергопотребление при стандартной программе для хлопка при температуре 60 °C, полная загрузка: 0.56 кВт·ч/цикл
- Энергопотребление при стандартной программе для хлопка при температуре 60 °C, частичная загрузка: 0.56 кВт·ч/цикл
- Энергопотребление при стандартной программе для хлопка при температуре 40 °C, частичная загрузка: 0.5 кВт·ч/цикл
- Потребление воды: 8926 л/год
- Продолжительность программы (60° Хлопок) при полной загрузке: 300 мин
- Продолжительность программы (60° Хлопок) при частичной загрузке: 300 мин
- Продолжительность программы (40° Хлопок) при частичной загрузке: 295 мин
- Уровень шума (стирка/отжим): 55/72 дБ
- Диаметр дверцы: 52.5 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 850х595х477 мм
- Глубина по крышке: 41.7 см
- Глубина с учётом открытой дверцы: 95.4 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 890х644х525 мм
- Вес нетто: 62.0 кг
- Вес брутто: 64.0 кг
- Цвет: Серебристый
- Цвет дверцы: Черный
Личный кабинет

























































































