Стиральная машина Haier HW50-BP1026S
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Производитель | Haier |
| Тип стиральной машины | с фронтальной загрузкой,узкая |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1000 |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Цвет | серый |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 700x510x490 мм |
| Глубина стиральной машины | 49 см |
| Статус | Новинка |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 67 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-6 |
Фронтальная узкая стиральная машина Haier HW50-BP1026S
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Тип прибора: Узкая
- Тип установки: Отдельностоящая
- Возможность установки под раковину
- Дисплей
- Тип загрузки: Фронтальная
- Стирка с паром
- Тип двигателя: Инверторный
- Материал барабана: Нержавеющая сталь
- Система управления: Электронная
- Управление: Сенсорное
- Дисплей: LED
- Отложенный старт: 0.5–24 ч
- Регулируемый термостат
- Автоматическое закрытие дверцы
- Передние/задние регулируемые ножки
- Манжета люка AВT технология (защита от микробов)
- Лоток с АВТ покрытием
- Тип барабана: Pillow
- Блокировка от детей
Программы и функции:
- Количество программ: 12
- Синтетика
- Смешанные ткани
- Деликатная
- Шерсть
- Отжим
- Гигиена
- Детская одежда
- Хлопок+
- Пуховые вещи
- Быстрая 15 мин
- Постельное белье
- Очистка барабана
- Дозагрузка белья во время работы
- Функция памяти
- Дополнительное полоскание
- Автовзвешивание
Характеристики:
- Глубина: 49 см
- Объём барабана: 32 л
- Максимальная загрузка: 5 кг
- Скорость отжима: 1000 об/мин
- Диапазон регулировки скорости отжима: 0-400-600-800-1000
- Температура (°C): Холодная-20-30-40-60-90
- Продолжительность программы (60° Хлопок): 5 ч
- Класс энергопотребления: A+++
- Класс стирки: A
- Класс отжима: C
- Потребляемая мощность: 1950 Вт
- Энергопотребление в год: 126 кВт/год
- Потребление воды за год: 5940 л
- Уровень шума при стирке: 49 дБ
- Уровень шума при отжиме: 67 дБ
- Диаметр дверцы: 43.1 см
- Длина сливного шланга: 190 см
- Длина заливного шланга: 150 см
- Номинальное напряжение/Частота тока: 220~240 В / 50 Гц
- Габариты прибора (ВхШхГ): 700x510x490 мм
- Глубина по крышке: 44.8 см
- Глубина с учётом дверцы: 49 см
- Высота от пола до нижнего края дверцы: 18.5 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 802х571х567 мм
- Вес нетто: 47.0 кг
- Вес брутто: 52.0 кг
- Цвет корпуса: Серый
- Цвет люка: Черный
Личный кабинет




















































































