Сплит система QuattroClima QV-VE24WBE/QN-VE24WBE
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 70 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 7040 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 7200 Вт |
| Цвет | белый |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Уровень шума мин. | 30 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2112 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2166 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1010x315x220 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 920x699x380 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-VE24WBE/QN-VE24WBE
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Серия: Verona
- Тип: Настенная сплит-система
- Тип компрессора: Роторный
- Марка компрессора: SANYO
- Подключение электропитания: к наружному блоку
- Инвертор
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
- Самодиагностика
- Регулировка направления воздушного потока
- Ночной режим
- Режим осушения воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Режим вентиляции
- Теплый пуск
Характеристики:
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 9,60 (1,80–12,60) / 9,50 (1,80–13,40)
- Производительность, охлаждение, кВт: 7,04 (1,50–7,80)
- Производительность, нагрев, кВт: 7,20 (1,50–7,90)
- Сезонный коэффициент энергоэффективности охлаждения (SEER): 6,5 (А++)
- Сезонный коэффициент энергоэффективности обогрева (SCOP): 4 (А+)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 2,166 (0,390–2,800)
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 2,112 (0,390–3,000)
- Жидкостная линия, мм: 6,35
- Газовая линия, мм:12,70
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 16
- Максимальная длина трассы, м: 25
- Максимальный перепад высот, м: 10
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 53
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -20
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 30
- Тип хладагента: R32
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 4 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 20
- Рекомендуемая площадь помещения, м2: до 70
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 57
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 30/36/39/41/44/46/48
- Цвет: Белый
Блок внутренний QV-VE24WBE:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 1010x315x220
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1096x390x297
- Масса, кг: 12
- Масса в упаковке, кг: 14
Блок наружный QN-VE24WBE:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 920x699x380
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 949x732x392
- Масса, кг: 38
- Масса в упаковке, кг: 40,5
Комплектация:
- Блок внутренний QV-VE24WBE
- Блок наружный QN-VE24WBE
Личный кабинет

































