Сплит система QuattroClima QV-I24TFK/QN-I24TFK
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 70 |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Мощность охлаждения, Вт | 7030 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 7620 Вт |
| Цвет | белый |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Уровень шума мин. | 40 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2110 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 485x1740x335 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 920x699x380 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-I24TFK/QN-I24TFK
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Серия: Колонные сплит-системы
- Тип: Колонная сплит-система
- Тип компрессора: Ротационный
- Марка компрессора: HIGHLY
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
- Подключение электропитания: к наружному и к внутреннему блокам
Характеристики:
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 10,8 / 10,4
- Производительность, охлаждение, кВт: 7,030
- Производительность, нагрев, кВт: 7,620
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 3,21 (A)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,61 (A)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 2,190
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 2,110
- Жидкостная линия, мм: 6,35
- Газовая линия, мм: 15,88
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 25
- Максимальная длина трассы, м: 15
- Максимальный перепад высот, м: 5
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 52
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -7
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R410A
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 6 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 25
- Максимальная рекомендуемая площадь помещения, м2: 70
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 55
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 40/44/47
- Цвет: Белый
Блок внутренний QV-I24TFK:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 485x1740x335
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 616x1863x437
- Масса, кг: 37
- Масса в упаковке, кг: 46
Блок наружный QN-I24TFK:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 920x699x380
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 949x732x392
- Масса, кг: 48
- Масса в упаковке, кг: 51
Комплектация:
- Блок внутренний QV-I24TFK
- Блок наружный QN-I24TFK
Личный кабинет




























