Сплит система QuattroClima QV-CA18WA/QN-CA18WA
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 51 |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Мощность охлаждения, Вт | 5100 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 5050 Вт |
| Цвет | белый |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Уровень шума мин. | 35 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1353 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1588 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 943x333x246 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 732x555x330 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-CA18WA/QN-CA18WA
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Тип: Настенная сплит-система
- Серия: Capri
- Тип компрессора: Роторный
- Подключение электропитания: к внутреннему блоку
- Марка компрессора: Gree
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
Функции:
- Следуй за мной (Follow me)
- Самодиагностика
- Регулировка направления воздушного потока
- Регулятор скорости вращения
- Ночной режим
- Режим осушения воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Адаптация низкотемпературным комплектом
- Режим вентиляции
- Теплый пуск
- Я чувствую (I FEEL)
- Мощный (Powerful)
- Экономичный (Economy)
Характеристики:
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 7,05/6
- Производительность, охлаждение, кВт: 5,10
- Производительность, нагрев, кВт: 5,05
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 3,21 (A)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,73 (A)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 1,588
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 1,353
- Диаметр соединительных труб (жидкость): 6.35 мм
- Диаметр соединительных труб (газ): 12.7 мм
- Диаметр трубопровода для слива конденсата: 17 мм
- Максимальная длина трассы: 25 м
- Максимальный перепад высот: 10 м
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения: 18°С
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения: 43°С
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева: -15°С
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева: 24°С
- Тип хладагента: R410A
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 5 х 2,5
- Автомат токовой защиты, A: 25
- Рекомендуемая площадь помещения, м2: до 51
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 52
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 35/36/38/41/44/46/49
- Цвет: Белый
Блок внутренний QV-CA18WA:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 943x333x246
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 996x397x312
- Масса, кг: 13,5
- Масса в упаковке, кг: 15,6
Блок наружный QN-CA18WA:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 732x555x330
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 791x590x373
- Масса, кг: 32
- Масса в упаковке, кг: 34,5
Комплектация:
- Блок внутренний QV-CA18WA
- Блок наружный QN-CA18WA
Личный кабинет

































