Сплит система QuattroClima QV-LA18WBE/QN-LA18WBE
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 46 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 4600 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 5200 Вт |
| Цвет | белый |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Уровень шума мин. | 28 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1330 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1350 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 943x333x246 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 732x555x330 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-LA18WBE/QN-LA18WBE
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Тип: Настенная сплит-система
- Серия: Lanterna
- Подключение электропитания: к наружному блоку
- Инвертор
- Марка компрессора: Gree
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
Характеристики:
- Сезонный коэффициент энергоэффективности охлаждения (SEER): 7,2 (A++)
- Сезонный коэффициент энергоэффективности обогрева (SCOP): 4 (A+)
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 6,2/6,1
- Производительность, охлаждение, кВт: 4,60 (1,00~5,40)
- Производительность, нагрев, кВт: 5,20 (0,75~5,80)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 1,35 (0,15~1,90)
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 1,33 (0,16~1,90)
- Жидкостная линия, мм: 6,35
- Газовая линия, мм: 9,52
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 17
- Максимальная длина трассы, м: 25
- Максимальный перепад высот, м: 10
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 43
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R32
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 4 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 16
- Рекомендуемая площадь помещения, м2: до 46
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 55
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 28/30/35/41/43/45/47
- Цвет: Белый
Блок внутренний QV-LA18WBE:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 943x333x246
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 996x397x312
- Масса, кг: 13
- Масса в упаковке, кг: 15,5
Блок наружный QN-LA18WBE:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 732x555x330
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 791x590x373
- Масса, кг: 27,5
- Масса в упаковке, кг: 30
Комплектация:
- Блок внутренний QV-LA18WBE
- Блок наружный QN-LA18WBE
Личный кабинет































