Сплит система QuattroClima QV-I24CG1/QN-I24UG1/QA-ICP12
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 70 |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Мощность охлаждения, Вт | 7030 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 7200 Вт |
| Цвет | белый |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Уровень шума мин. | 39 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1830 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2150 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x246x840 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 825x655x310 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-I24CG1/QN-I24UG1/QA-ICP12
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Серия: Кассетные сплит-системы постоянной производительности
- Тип: Кассетная сплит-система
- Тип компрессора: Ротационный
- Марка компрессора: HIGHLY
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
- Подключение электропитания: к наружному блоку
Функции:
- Самодиагностика
- Регулировка направления воздушного потока
- Режим осушения воздуха
- Возможность подачи свежего воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Адаптация низкотемпературным комплектом
- Теплый пуск
- Мощный (Powerful)
- Экономичный (Economy)
Характеристики:
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 9,35/8,35
- Производительность, охлаждение, кВт: 7,03
- Производительность, нагрев, кВт: 7,20
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 3,27 (A)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,95 (A)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 2,15
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 1,83
- Жидкостная линия, мм: 9,52
- Газовая линия, мм: 15,88
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 20
- Максимальная длина трассы, м: 20
- Максимальный перепад высот, м: 15
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 49
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R410A
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 6 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 25
- Максимальная рекомендуемая площадь помещения, м2: 70
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 57
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 39/42/46
- Цвет: Белый
Блок внутренний QV-I24CG1:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 840x246x840
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 910x310x910
- Масса, кг: 26
- Масса в упаковке, кг: 30
Блок наружный QN-I24UG1:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 825x655x310
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 945x725x435
- Масса, кг: 46
- Масса в упаковке, кг: 49
Панель QA-ICP12:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 950x55x950
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1000x100x1000
- Масса, кг: 5,3
- Масса в упаковке, кг: 7,8
Комплектация:
- Блок внутренний QV-I24CG1
- Блок наружный QN-I24UG1
- Панель QA-ICP12
Личный кабинет






























