Сплит система QuattroClima QV-I18DG1/QN-I18UG1
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 52 |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Мощность охлаждения, Вт | 5280 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 5600 Вт |
| Цвет | белый |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Уровень шума мин. | 28 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1730 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x200x450 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 800x545x315 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-I18DG1/QN-I18UG1
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Серия: Канальные сплит-системы постоянной производительности
- Тип: Канальный блок
- Тип компрессора: Ротационный
- Марка компрессора: HIGHLY
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
- Подключение электропитания: к внутреннему блоку
Функции:
- Самодиагностика
- Режим осушения воздуха
- Возможность подачи свежего воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Адаптация низкотемпературным комплектом
- Теплый пуск
- Мощный (Powerful)
- Характеристики:
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 8,0/7,5
- Производительность, охлаждение, кВт: 5,28
- Производительность, нагрев, кВт: 5,60
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 3,05 (B)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,61 (A)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 1,73
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 1,55
- Жидкостная линия, мм: 6,35
- Газовая линия, мм: 12,7
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 20
- Максимальная длина трассы, м: 20
- Максимальный перепад высот, м: 15
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 49
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R410A
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 1,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 5 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 20
- Максимальная рекомендуемая площадь помещения, м2: 52
- Диапазон статического давления, Па: 0-60
- Расчетное статическое давление: 25
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 55
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 28/31/35/39
- Цвет: Белый
Блок внутренний QV-I18DG1:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 1000x200x450
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1300x275x555
- Масса, кг: 20
- Масса в упаковке, кг: 24
Блок наружный QN-I18UG1:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 800x545x315
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 920x620x400
- Масса, кг: 36
- Масса в упаковке, кг: 39
Комплектация:
- Блок внутренний QV-I18DG1
- Блок наружный QN-I18UG1
Личный кабинет





























