Сплит система QuattroClima QV-I12CG1/QN-I12UG1/QA-ICP11
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 35 |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Мощность охлаждения, Вт | 3520 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 3960 Вт |
| Цвет | белый |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Уровень шума мин. | 39 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1300 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x260x570 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 730x545x285 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-I12CG1/QN-I12UG1/QA-ICP11
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Серия: Кассетные сплит-системы постоянной производительности
- Тип: Кассетная сплит-система
- Тип компрессора: Ротационный
- Марка компрессора: Gree
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
- Подключение электропитания: к внутреннему блокам
Функции:
- Самодиагностика
- Регулировка направления воздушного потока
- Режим осушения воздуха
- Возможность подачи свежего воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Адаптация низкотемпературным комплектом
- Теплый пуск
- Мощный (Powerful)
- Экономичный (Economy)
Характеристики:
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 6,6/5,8
- Производительность, охлаждение, кВт: 3,52
- Производительность, нагрев, кВт: 3,96
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 2,71 (D)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,1 (D)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 1,30
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 1,28
- Жидкостная линия, мм: 6,35
- Газовая линия, мм: 12,7
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 20
- Максимальная длина трассы, м: 20
- Максимальный перепад высот, м: 15
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 49
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R410A
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 1,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 5 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 16
- Максимальная рекомендуемая площадь помещения, м2: 35
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 53
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 39/42/45
- Цвет: Белый
Блок внутренний QV-I12CG1:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 570x260x570
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 720x290x650
- Масса, кг: 16
- Масса в упаковке, кг: 18,5
Блок наружный QN-I12UG1:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 730x545x285
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 850x620x370
- Масса, кг: 28
- Масса в упаковке, кг: 32
Панель QA-ICP11:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 650x55x650
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 710x80x710
- Масса, кг: 2,2
- Масса в упаковке, кг: 3,7
Комплектация:
- Блок внутренний QV-I12CG1
- Блок наружный QN-I12UG1
- Панель QA-ICP11
Личный кабинет




























