Сплит система QuattroClima QV-FE18WDE/QN-FE18WDE
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 51 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 5140 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 5210 Вт |
| Цвет | черный |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Уровень шума мин. | 27 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1371 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1567 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 294x910x206 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 602x853x349 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-FE18WDE/QN-FE18WDE
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Тип: Настенная сплит-система
- Серия: FERRARA
- Тип компрессора: Роторный
- Подключение электропитания: к наружному блоку
- Инвертор
- Марка компрессора: SANYO
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
Функции:
- Самодиагностика
- Регулировка направления воздушного потока
- Ночной режим
- Режим осушения воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Режим вентиляции
- Теплый пуск
Характеристики:
- Сезонный коэффициент энергоэффективности обогрева (SCOP): 4 (А+)
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 8,1 (1,7 – 12,0) / 7,0 (1,7 – 13,0)
- Производительность, охлаждение, кВт: 5,14 (1,25 – 5,91)
- Производительность, нагрев, кВт: 5,21 (1,25–6,07)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 3,28 (A)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 1,567 (0,33 – 2,35)
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 1,371 (0,34 – 2,55)
- Жидкостная линия, мм: 6,35
- Газовая линия, мм: 9,52
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 16
- Максимальная длина трассы, м: 25
- Максимальный перепад высот, м: 10
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 53
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -20
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 30
- Тип хладагента: R32
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 1,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 4 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 16
- Рекомендуемая площадь помещения, м2: до 51
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 55
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 27/31/34/37/40/43/47
- Цвет: Черный
Внутренний блок QV-FE18WDE:
- Размеры внутреннего блока (Ш×В×Г), мм: 294x910x206
- Упаковка внутреннего блока (Ш×В×Г), мм: 979x372x277
- Масса внутреннего блока, кг: 9.5
- Масса внутреннего блока в упаковке, кг: 11.5
Наружный блок QN-FE18WDE:
- Размеры наружного блока (Ш×В×Г), мм: 602x853x349
- Упаковка наружного блока (Ш×В×Г), мм: 890x628x385
- Масса наружного блока, кг: 30
- Масса наружного блока в упаковке, кг: 32.5
Комплектация:
- Внутренний блок QV-FE18WDE
- Наружный блок QN-FE18WDE
Личный кабинет






























