Встраиваемая микроволновая печь Smeg FMI225BI
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Smeg |
| Тип духовки | компактная |
| Ширина | 60 см |
| Функция СВЧ | есть |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 388х595х401 мм |
| Высота прибора | 38 см |
| Объем духовки | 25 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-6 |
Встраиваемая микроволновая печь Smeg FMI225BI
Особенности:
- Категория: Микроволновые печи
- Тип: Микроволновая печь
- Установка: полностью встраиваемая
- Коллекция: Муза (Musa)
- Способ приготовления: Микроволны с грилем
- Источник питания: Электрический
- Материал корпуса: Стекло
- Тип стекла: Инверсионное
- Дисплей: Цифровой дисплей
- Открывание: Электронная кнопка
- Таймер: Электронный
- Акустический сигнал окончания приготовления
- Блокировка управления
- Материал внутренней камеры: Нержавеющая сталь
- Количество ламп подсветки: 1
- Тип ламп подсветки: Светодиодный
- Освещение при открытой дверце
- Количество стекол дверцы: 1
- Дверца: полностью стеклянная
- Система охлаждения: Тангенциальная
- Поворотный стол
- Тип гриля: Кварцевый
- Защитное стекло от микроволн
- Автоматическое отключение микроволн при открытой дверце
Программы и функции:
- Количество функций приготовления: 6
- Гриль большой
- Размораживание по времени
- Размораживание по весу
- Микроволновая печь
- Автоматические программы: 8
- Микроволны + гриль
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Полезный объём: 25 л
- Мощность гриля: 1000 Вт
- Эффективная мощность микроволн: 900 Вт
- Номинальная мощность: 1450 Вт
- Сила тока: 6.3 A
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Длина электрического кабеля: 100 см
- Диаметр поворотного стола: 31.5 см
- Размеры внутренней камеры (ВхШхГ): 206x368x328 мм
- Габариты прибора (ВхШхГ): 388х595х401 мм
- Размеры ниши для встраивания (ВxШ): 380х560х450 мм
- Размеры упаковки (ВхШхГ): 445х485х665 мм
- Вес нетто: 21.0 кг
- Вес брутто: 25.0 кг
- Цвет: Черный
- Отделка: Глянцевый
Личный кабинет







































































