Сплит система Tosot T18H-SYN/I/T18H-SYN/O
| Гарантийный срок | 4 года |
| Производитель | TOSOT |
| Площадь помещения, кв.м* | 53 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 5300 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 5600 Вт |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Уровень шума мин. | 25 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1450 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1380 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 770x290x230 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 1000x746x427 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система Tosot T18H-SYN/I/T18H-SYN/O
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Серия: Synergy
- Тип: Настенная сплит-система
- Тип компрессора: Rotary
- Подключение электропитания: к наружному блоку
- Марка компрессора: Gree
- Инвертор
- Вай-Фай (WI-FI) контроль: Комплект
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
Характеристики:
- Сезонный коэффициент энергоэффективности охлаждения (SEER): 7,5 (А++)
- Сезонный коэффициент энергоэффективности обогрева (SCOP): 4,3 (А+)
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 6,2/6,8
- Производительность, охлаждение, кВт: 5,3 (1,5–5,9)
- Производительность, нагрев, кВт: 5,6 (0,9–7,4
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 1,38 (0,40–2,10)
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 1,45 (0,30–2,40)
- Жидкостная линия, мм: 6,35
- Газовая линия, мм: 15,89
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 17
- Максимальная длина трассы, м: 25
- Максимальный перепад высот, м: 10
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -18
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 43
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -30
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R32
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 4 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 16
- Рекомендуемая площадь помещения, м2: до 53
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 60
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 25/30/33/36/41/45/47
Блок внутренний T18H-SYN/I:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 770x290x230
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 826x354x285
- Масса, кг: 10,5
- Масса в упаковке, кг: 12
Блок наружный T18H-SYN/O:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 1000x746x427
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1077x785x480
- Масса, кг: 47
- Масса в упаковке, кг: 52
Комплексация:
- Блок внутренний T18H-SYN/I
- Блок наружный T18H-SYN/O
Личный кабинет






























