Сплит система Tosot T12H-ILCA/I/TF05P-LC/T12H-ILUA/O
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | TOSOT |
| Площадь помещения, кв.м* | 37 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 3500 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 4000 Вт |
| Цвет | серый |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Уровень шума мин. | 29 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 930 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 920 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x260x570 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 675x553x285 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система Tosot T12H-ILCA/I/TF05P-LC/T12H-ILUA/O
Особенности:
- Категория: Сплит системы
- Серия: Инверторные кассетная сплит-система R32
- Тип: Кассетная сплит-система
- Компрессор: Инвертор
- Тип компрессора: Inverter Rotary
- Подключение электропитания: к наружному блоку
- Инвертор
- Марка компрессора: Gree
- Режимы работы: Охлаждение, Обогрев
- Самодиагностика
- Регулировка направления воздушного потока
- Ночной режим
- Режим осушения воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Режим вентиляции
- Теплый пуск
Характеристики:
- Сезонный коэффициент энергоэффективности охлаждения (SEER): 16 (A+++)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 4,3 (A)
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 4,4/4,45
- Производительность, охлаждение, кВт: 3,5 (0,90-4,00)
- Производительность, нагрев, кВт: 4,0 (0,90-4,50)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 0,92 (0,20-1,30)
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 0,93 (0,20-1,30)
- Жидкостная линия, мм: 6
- Газовая линия, мм: 9,52
- Максимальная длина трассы, м: 30
- Максимальный перепад высот, м: 15
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 48
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R32
- Автомат токовой защиты, A: 16
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 48
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 36/35/33/29
- Рекомендуемая площадь: до 37 кв.м
- Цвет: Серый
Блок внутренний T12H-ILCA/I:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 570x260x570
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 653x295x698
- Масса, кг: 16,5
- Масса в упаковке, кг: 21
Блок наружный T12H-ILUA/O:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 675x553x285
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 794x605x376
- Масса, кг: 24,5
- Масса в упаковке, кг: 27
Панель TF05P-LC:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 620x47,5x620
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 701x125x701
- Масса, кг: 3
- Масса в упаковке, кг: 4,5
Комплектация:
- Блок внутренний T12H-ILCA/I
- Блок наружный T12H-ILUA/O
- Панель TF05P-LC
Личный кабинет



































