Сплит система QuattroClima QV-FE12WDE/QN-FE12WDEQV-FE12WDE/QN-FE12WDE
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 34 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 3400 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 3420 Вт |
| Цвет | черный |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Уровень шума мин. | 22 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1005 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1130 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 777x250x201 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-FE12WDE/QN-FE12WDE
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Тип: Настенная сплит-система
- Серия: FERRARA
- Тип компрессора: Роторный
- Подключение электропитания: к наружному блоку
- Инвертор
- Марка компрессора: RECHI
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
Функции:
- Самодиагностика
- Регулировка направления воздушного потока
- Ночной режим
- Режим осушения воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Режим вентиляции
- Теплый пуск
Характеристики:
- Сезонный коэффициент энергоэффективности охлаждения (SEER): 6,1 (А++)
- Сезонный коэффициент энергоэффективности обогрева (SCOP): 4 (А+)
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 5,8 (1,5 – 9,0) / 5,1 (1,5 – 10,0)
- Производительность, охлаждение, кВт: 3,40 (1,00–3,77)
- Производительность, нагрев, кВт: 3,42 (1,00–3,81)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 1,130 (0,290 – 1,500)
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 1,005 (0,290 – 1,720)
- Жидкостная линия, мм: 6,35
- Газовая линия, мм: 9,52
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 16
- Максимальная длина трассы, м: 25
- Максимальный перепад высот, м: 10
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 53
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -20
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 30
- Тип хладагента: R32
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 1,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 4 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 10
- Рекомендуемая площадь помещения, м2: до 34
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 50
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 22/25/33/37/40
- Цвет: Черный
Внутренний блок QV-FE12WDE:
- Размеры внутреннего блока (Ш×В×Г), мм: 777x250x201
- Упаковка внутреннего блока (Ш×В×Г), мм: 840x315x260
- Масса внутреннего блока, кг: 7.5
- Масса внутреннего блока в упаковке, кг: 10
Наружный блок QN-FE12WDE:
- Размеры наружного блока (Ш×В×Г), мм: 712x459x276
- Упаковка наружного блока (Ш×В×Г), мм: 765x481x310
- Масса наружного блока, кг: 22
- Масса наружного блока в упаковке, кг: 24
Комплектация:
- Внутренний блок QV-FE12WDE
- Наружный блок QN-FE12WDE
Личный кабинет




























