Сплит система Lessar LS-HE36DWE4/LU-HE36UVE4
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Lessar |
| Площадь помещения, кв.м* | 105 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 10550 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 11140 Вт |
| Цвет | серый |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Уровень шума мин. | 36.5 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3755 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x245x750 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 946x810x410 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система Lessar LS-HE36DWE4/LU-HE36UVE4
Особенности:
- Категория: Сплит системы
- Серия: Инверторные канальные сплит-системы 2025
- Тип: Канальная сплит-система
- Тип компрессора: Роторный
- Подключение электропитания: к наружному блоку
- Инвертор
- Марка компрессора: GMCC
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
Характеристики:
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 2,81 (С)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,71 (A)
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 18,5(4,2~18,6)/14,5 (3,5~16,0)
- Производительность, охлаждение, кВт: 10,55(2,78–11,14)
- Производительность, нагрев, кВт: 11,14(2,78–11,72)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 3,755 (0,900~4,100)
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 3,000(0,800–3,400)
- Жидкостная линия, мм: 9,52
- Газовая линия, мм: 15,9
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 25
- Максимальная длина трассы, м: 30
- Максимальный перепад высот, м: 20
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 50
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R32
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 4 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 32
- Максимальная рекомендуемая площадь помещения, м2: 105
- Диапазон статического давления, Па: 0–160
- Расчетное статическое давление: 37
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 63
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 36,5/38,5/40,5
- Цвет: Серый
- Блок внутренний LS-HE36DWE4:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 1000x245x750
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1225x304x860
- Масса, кг: 32,7
- Масса в упаковке, кг: 38,3
- Блок наружный LU-HE36UVE4:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 946x810x410
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1090x885x500
- Масса, кг: 54,5
- Масса в упаковке, кг: 59
Комплектация:
- Блок внутренний LS-HE36DWE4
- Блок наружный LU-HE36UVE4
Личный кабинет






























