Сплит система Lessar LS-H24SKA2A/LU-H24SKA2A
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Lessar |
| Площадь помещения, кв.м* | 70 |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Мощность охлаждения, Вт | 7030 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 7910 Вт |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Уровень шума мин. | 40 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2470 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2425 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 510x1750x315 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 мм |
| Страна-производитель | Чехия |
Сплит система Lessar LS-H24SKA2A/LU-H24SKA2A
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Тип: Колонная сплит-система
- Тип компрессора: Роторный
- Марка компрессора: GMCC
- Подключение электропитания: к наружному и к внутреннему блокам
- Пульт ДУ в комплекте
- Дисплей на внутреннем блоке
- Эстетичный дизайн корпуса
Режимы и функции:
- Режим охлаждения
- Режим вентиляции
- Автоматический режим
- Режим обогрева
- Регулировка скорости вентилятора
- Режим сна
- Авторестарт
- Режим осушения
- Управление направлением воздушного потока
- Таймер отсроченного включения/выключения
Системы защиты:
- Авторазморозка
- Самодиагностика
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь помещения, м²: до 70
- Холодопроизводительность, кВт: 7,03
- Холодопроизводительность, БТЕ (BTU): 24000
- Потребляемая мощность (охлаждение), кВт: 2,425
- Теплопроизводительность, кВт: 7,91
- Теплопроизводительность, БТЕ (BTU): 27000
- Потребляемая мощность (нагрев), кВт: 2,470
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 2,9 (С)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,2 (С)
- Дозаправка хладагента: 65 (свыше 5 метров)
- Количество хладагента, кг: 1,92
- Объем рециркулируемого воздуха внутренний блок, м³/ч: 800/910
- Электропитание, ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Хладагент: R410A
- Рабочий ток, А: 11,00 / 11,00
- Максимальная длина трубопровода, м: 25
- Диаметр соединительных труб (жидкость), мм: 9,52
- Диаметр соединительных труб (газ), мм: 15,9
- Обогрев, °С: от -7 до 24
- Охлаждение, °С: от 18 до 43
- Максимальный перепад высот, м: 15
- Автомат токовой защиты, A: 25
- Сечение кабеля питания, мм²: 3 х 4
- Сечение соединительного кабеля, мм²: 3 х 2,5 + 3 х 0,75
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 59
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 40/47
- Цвет: Белый
Внутренний блок:
- Размеры блока (Ш×В×Г), мм: 510x1750x315
- Упаковка блока (Ш×В×Г), мм: 1910x395x615
- Масса блока, кг: 38.4
- Масса блока в упаковке, кг: 49
Наружный блок:
- Размеры блока (Ш×В×Г), мм: 890x673x342
- Упаковка блока (Ш×В×Г), мм: 995x740x398
- Масса блока, кг: 55.5
- Масса блока в упаковке, кг: 58.7
Личный кабинет























