Сплит система Lessar LS-HE36DVA4/LU-HE36UVA4
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Lessar |
| Площадь помещения, кв.м* | 111 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 11140 |
| Мощность обогрева, Вт | 11870 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 60.5 дБ |
| Уровень шума мин. | 38 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2895 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3840 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1360x249x774 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 946x810x410 мм |
| Страна-производитель | Чехия |
Сплит система Lessar LS-HE36DVA4/LU-HE36UVA4
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Тип: Инвенторный канальная сплит-система
- Тип компрессора: Роторный
- Марка компрессора: GMCC
- DС-инверторный компрессор GMCC
- Антикоррозийное покрытие Golden Fin
- Подключение электропитания: к наружному блоку
Режимы и функции:
- Режим охлаждения
- Режим вентиляции
- Автоматический режим
- Режим обогрева
- Умный старт
- Регулировка скорости вентилятора
- Режим сна
- Авторестарт
- Режим осушения
- Подача свежего воздуха
Системы защиты:
- Контроль количества хладагента
- Авторазморозка
- Самодиагностика
- Задержка пуска компрессора
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь помещения, м²: до 111
- Холодопроизводительность, кВт: 11,14 (4,25–11,58)
- Холодопроизводительность, БТЕ (BTU): 38000 (14500–39500)
- Потребляемая мощность (охлаждение), кВт: 3,840 (0,950–4,050)
- Теплопроизводительность, кВт: 11,87 (4,84–12,75)
- Теплопроизводительность, БТЕ (BTU): 40500 (16500–43500)
- Потребляемая мощность (нагрев), кВт: 2,895 (0,850–3,650)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 2,9 (C)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 4,1 (A)
- Дозаправка хладагента: 30 (свыше 5 метров)
- Количество хладагента, кг: 3
- Объем рециркулируемого воздуха внутренний блок, м³/ч: 1500/1800/2100
- Электропитание, ф/В/Гц: 3 / 380 / 50
- Хладагент: R410A
- Рабочий ток, А: 6,80 (1,80–6,90) / 5,40 (1,60–6,30)
- Максимальная длина трубопровода, м: 30
- Диаметр соединительных труб (жидкость), мм: 9,52
- Диаметр соединительных труб (газ), мм: 15,9
- Обогрев, °С: от -15 до 24
- Охлаждение, °С: от -15 до 50
- Максимальный перепад высот, м: 20
- Автомат токовой защиты, A: 25
- Сечение кабеля питания, мм²: 5 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм²: 4 х 1,0
- Расчетное статическое давление, Па: 37
- Диапазон статического давления, Па: 0–160
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 60.5
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 38/40.5/44
- Цвет: Белый
Внутренний блок:
- Размеры блока (Ш×В×Г), мм: 1360x249x774
- Упаковка блока (Ш×В×Г), мм: 1570x330x805
- Масса блока, кг: 40.5
- Масса блока в упаковке, кг: 48.2
Наружный блок:
- Размеры блока (Ш×В×Г), мм: 946x810x410
- Упаковка блока (Ш×В×Г), мм: 1090x885x500
- Масса блока, кг: 77.9
- Масса блока в упаковке, кг: 82.7
Личный кабинет



























