Сплит система Lessar LS-HE24DWA2/LU-HE24UWA2
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Lessar |
| Площадь помещения, кв.м* | 73 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 7330 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 8500 Вт |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Уровень шума мин. | 37 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2250 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2155 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1100x249x774 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 мм |
| Страна-производитель | Чехия |
Сплит система Lessar LS-HE24DWA2/LU-HE24UWA2
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Тип: Инвенторный канальная сплит-система
- Тип компрессора: Twin Rotary
- Марка компрессора: GMCC
- DС-инверторный компрессор GMCC
- Антикоррозийное покрытие Golden Fin
- Подключение электропитания: к наружному блоку
Режимы и функции:
- Режим охлаждения
- Режим вентиляции
- Автоматический режим
- Режим обогрева
- Умный старт
- Регулировка скорости вентилятора
- Режим сна
- Авторестарт
- Режим осушения
- Подача свежего воздуха
Системы защиты:
- Контроль количества хладагента
- Авторазморозка
- Самодиагностика
- Задержка пуска компрессора
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь помещения, м²: до 73
- Холодопроизводительность, кВт: 7,33 (3,22–7,97)
- Холодопроизводительность, БТЕ (BTU): 25000 (11000–27200)
- Потребляемая мощность (охлаждение), кВт: 2,155 (0,190–2,700)
- Теплопроизводительность, кВт: 8,50 (3,46–8,94)
- Теплопроизводительность, БТЕ (BTU): 29000 (11800–30500)
- Потребляемая мощность (нагрев), кВт: 2,250 (0,390–2,400)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 3,4 (A)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,65 (A)
- Сезонный коэффициент энергоэффективности охлаждения (SEER): 6,1 (A++)
- Сезонный коэффициент энергоэффективности обогрева (SCOP): 4 (A+)
- Дозаправка хладагента: 30 (свыше 5 метров)
- Количество хладагента, кг: 1,8
- Объем рециркулируемого воздуха внутренний блок, м³/ч: 825/1035/1229
- Электропитание, ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Хладагент: R410A
- Рабочий ток, А: 10,0 (0,83–11,74) / 9,78 (1,70–10,43)
- Максимальная длина трубопровода, м: 50
- Диаметр соединительных труб (жидкость), мм: 9,52
- Диаметр соединительных труб (газ), мм: 15,9
- Обогрев, °С: от -15 до 24
- Охлаждение, °С: от -15 до 50
- Максимальный перепад высот, м: 25
- Автомат токовой защиты, A: 20
- Сечение кабеля питания, мм²: 3 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм²: 4 х 1,0
- Расчетное статическое давление, Па: 25
- Диапазон статического давления, Па: 0–160
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 60
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 37/39/41
- Цвет: Белый
Внутренний блок:
- Размеры блока (Ш×В×Г), мм: 1100x249x774
- Упаковка блока (Ш×В×Г), мм: 1305x315x805
- Масса блока, кг: 32.3
- Масса блока в упаковке, кг: 39.1
Наружный блок:
- Размеры блока (Ш×В×Г), мм: 890x673x342
- Упаковка блока (Ш×В×Г), мм: 995x740x398
- Масса блока, кг: 45.1
- Масса блока в упаковке, кг: 48.3
Личный кабинет




























