Микроволновая печь Smeg MOC02WHMEU
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Smeg |
| Ширина | 50 см |
| Объем печи | 27 л |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Мощность микроволн | 1450 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 305x504.6x425 мм |
| Управление | кнопочное,поворотные переключатели |
| Высота прибора | 30 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-6 |
| Ширина в упаковке | 0.62 |
| Высота в упаковке | 0.405 |
| Глубина в упаковке | 0.5 |
| Объём в упаковке | 0.12555 |
Микроволновая печь Smeg MOC02WHMEU
Особенности:
- Категория: Микроволновые печи
- Тип продукта: Микроволновая печь
- Коллекция: Коллекция (Collezione)
- Тип установки: Отдельностоящая
- Способ приготовления: Комбинированный с микроволновой печью
- Комбинированная микроволновая печь: эта духовка позволяет комбинировать два разных способа приготовления (традиционный с использованием микроволн
- Материал корпуса: Металл
- Материал переключателя: Пластик, алюминий
- Материал фронтальной панели: Алюминий
- Материал внутренней камеры: Нержавеющая сталь
- Материал основания: Пластик
- Материал окна дверцы: Стекло
- Материал кнопок: Пластик
- Тип управления: Кнопки, Поворотные переключатели
- Таймер: Электронный
- Настройка часов
- Формат времени 12/24 ч
- Тип ламп подсветки: Двойная светодиодная лента
- Дисплей
- Вид дисплея (технология): Цветной жидкокристаллический
- Таймер
- Функция +30 секунд
- Единицы измерения температуры/веса
- Включение/выключение звуковых сигналов
- Уровень яркости
- Включение/выключение поворотного стола
- Акустический сигнал окончания приготовления
- Цвет основания: Серый матовый
- Цвет поворотных переключателей: Серебристый
- Отделка фронтальной панели: Матовая с полированным краем
- Цвет стекла дверцы: Дымчатое
- Цвет основания: Матовый
- Цвет кнопок: Серебристый
- Тип гриля: Кварцевый
- Защитное стекло от микроволн
- Освещение при открытой дверце
- Поворотный стол
- Нескользящий материал ножек: Резина
- Блокировка управления
- Акустический сигнал по окончании приготовления: Опция
- Автоматическое отключение микроволн при открытой дверце
Программы и функции:
- Количество функций приготовления: 9
- Количество автоматических рецептов: 25
- Функция микроволновой печи
- Микроволны + конвекция
- Аэрогриль
- Гриль + конвекция
- Функция гриля
- Функция с конвекцией
- Микроволны + гриль
- Меню от шеф-повара: Мясо и птица, рыба и моллюски, овощи и гарниры, торты и сладости, хлеб/пицца и пироги
- Автоматическое размораживание
- Быстрый старт
- Размораживание
- Поддержание тепла
- Пошаговое приготовление
Характеристики:
- Объем: 27 л
- Диаметр поворотного стола: 28 см
- Мощность кольцевого нагревательного элемента: 2100 Вт
- Мощность гриля: 900 Вт
- Номинальная мощность: 2100 Вт
- Микроволны - входная мощность: 1450
- Напряжение: 230-240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Длина электрического кабеля: 100 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 305x504.6x425 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 405х625х500 мм
- Вес брутто: 20.0 кг
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет: Белый
- Отделка: Матовый
Личный кабинет























