Микроволновая печь Smeg MOC01BLMEU
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Smeg |
| Ширина | 50 см |
| Объем печи | 29 л |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 305x504x381 мм |
| Управление | кнопочное |
| Высота прибора | 30 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-6 |
| Ширина в упаковке | 0.62 |
| Высота в упаковке | 0.405 |
| Глубина в упаковке | 0.47 |
| Объём в упаковке | 0.118017 |
Микроволновая печь Smeg MOC01BLMEU
Особенности:
- Категория: Микроволновые печи
- Тип продукта: Микроволновая печь
- Коллекция: Коллекция (Collezione)
- Тип установки: Отдельностоящая
- Способ приготовления: Микроволны с грилем
- 4 режима работы: Микроволновка, гриль, поддержание тепла и разморозка — с возможностью ручной или автоматической настройки в зависимости от блюда
- Материал корпуса: Металл
- Материал фронтальной панели: Алюминий
- Материал внутренней камеры: Нержавеющая сталь
- Материал основания: Пластик
- Материал окна дверцы: Стекло
- Материал кнопок: Пластик
- Тип управления: Кнопки
- Настройка часов
- Формат времени 12/24 ч
- Тип ламп подсветки: Двойная светодиодная лента
- Дисплей
- Вид дисплея (технология): Цветной жидкокристаллический
- Таймер: Электронный
- Функция +30 секунд
- Единицы измерения температуры/веса
- Включение/выключение звуковых сигналов
- Уровень яркости
- Включение/выключение поворотного стола
- Акустический сигнал окончания приготовления
- Цвет основания: Матовый
- Отделка фронтальной панели: Матовая с полированным краем
- Цвет стекла дверцы: Дымчатое
- Цвет основания: Серый матовый
- Цвет кнопок: Серебристый
- Тип гриля: Кварцевый
- Защитное стекло от микроволн
- Освещение при открытой дверце
- Поворотный стол
- Нескользящий материал ножек: Резина
- Блокировка управления
- Акустический сигнал по окончании приготовления: Опция
- Автоматическое отключение микроволн при открытой дверце
Программы и функции:
- Количество функций приготовления: 4
- Количество автоматических рецептов: 18
- Функция микроволновой печи
- Функция гриля
- Меню от шеф-повара: Мясо и птица, рыба и моллюски, овощи и гарниры, торты и сладости, хлеб/пицца и пироги
- Автоматическое размораживание
- Быстрый старт
- Размораживание
- Пошаговое приготовление
- Поддержание тепла
Характеристики:
- Объем: 29 л
- Диаметр поворотного стола: 28 см
- Мощность гриля: 900 Вт
- Эффективная мощность микроволн: 900 Вт
- Номинальная мощность: 1900 Вт
- Микроволны - входная мощность: 1450 Вт
- Микроволны - мощность на выходе: 900
- Напряжение: 230-240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Длина электрического кабеля: 100 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 305x504x381 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 405х620х470 мм
- Вес брутто: 17.05 кг
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет: Черный
- Отделка: Матовый
Личный кабинет
























