Встраиваемая кофемашина Gorenje CM4G8BG
| Гарантийный срок | 1 год |
| Производитель | Gorenje |
| Тип кофе | молотый / зерновой |
| Цвет | черный |
| Высота прибора | 45 см |
| Габариты кофемашины (ВxШxГ) | 455х595х405 мм |
| Максимальное давление | 15 Бар |
| Объем резервуара для воды | 1,8 л |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Емкость контейнера для кофе | 200 г |
| Страна-производитель | Италия |
| Код ТН ВЭД | 8516710000 |
Встраиваемая кофемашина Gorenje CM4G8BG
Особенности:
- Категория: Кофемашины
- Материал: Металлический корпус
- Тип прибора: Автоматическая кофемашина
- Тип установки: Встраиваемый
- Тип управления: Сенсорное управление
- Таймер
- Одновременное приготовление: 2
- Регулировка объема воды для приготовления: 3
- Время подготовки / нагрева пара: 2 мин.
- Способ приготовления кофе: Приготовление кофе из зерен и молотого кофе
- Приготовление вспененного молока
- Приготовление горячей воды для чая
- Регулировка объема кофе
- Функция «Капучино»
- Сохранение собственного рецепта
- Съемный контейнер для молока
- Программа очистки от накипи
- Подача воды: Контейнер для воды
Характеристики:
- Контейнер для воды: 1.8 л
- Контейнер для кофейных зерен: 200 г
- Давление насоса: 15 бар
- Мощность подключения: 1350 Вт
- Частота: 50-60 Hz
- Длина присоединительного кабеля: 1.8 м
- Размеры прибора (ВхШхГ): 455х595х405 мм
- Размеры в упаковке (ВхШхГ): 540х660х510 мм
- Монтажные размеры (ВхШхГ): 450х560х550 мм
- Вес нетто: 23.0 кг
- Вес брутто: 28.6 кг
- Цвет: Черный
Личный кабинет

































