Стирально-сушильная машина Gorenje WDG2P854A3C2/C
| Гарантийный срок | 1 год |
| Производитель | Gorenje |
| Тип стиральной машины | с фронтальной загрузкой,полноразмерная |
| Сушка | есть |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 845х595х510 мм |
| Глубина стиральной машины | 51 см |
| Статус | Новинка |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8450119000 |
Стирально-сушильная машина Gorenje WDG2P854A3C2/C
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Тип: Стирально-сушильная машина
- Дизайн-линия: G200
- Тип загрузки: Фронтальная
- Тип барабана: Барабан RainDrop
- Двигатель: Мотор Inverter PowerDrive
- Тип ТЭНа: Экономичный ТЭН
- Материал бака: Карботек
- Материал барабана: Нержавеющая сталь
- Тип управления: Поворотный механизм, сенсорное
- Дисплей: Цифровой дисплей
- Отсрочка старта: 24 часа
- Парогенератор SteamTech
- SteamTech: Обработка паром для разглаживания складок
- Aqua JetWash: jet_assist
- Без слива: Остановка с водой в баке
- Обработка паром SteamTech
- SteamTech: обработка паром для разглаживания складок
- Тип сушки: Конденсационная
- Защита от перелива
- Блокировка панели управления
- AquaStop: Защита от протечек
- AquaStop: Частичный AquaStop
Программы и режимы:
- Количество программ: 15
- Хлопок
- Самоочистка
- Eco 40-60°С
- Супер 49'
- Speed 15'/wash&dry 59'
- Постельное белье
- Освежение
- Микс в шкаф
- ЭкстраГигиена
- Быстрая 49'
- Easy care
- Регулировка температуры
- Звуковой сигнал
- Холодная стирка: 15°C
- Быстрая сушка
Функции:
- Быстрая стирка (сокращение программы)
- Функция пара
- Защита от сминания AntiCrease
- Предварительная стирка
- Сушка при пониженной температуре
- Программы с паром (Разглаживание складок и Освежение паром)
Характеристики:
- Глубина: 51 см
- Загрузка: 8 кг
- Загрузка при сушке: 1-5 кг
- Максимальное количество оборотов отжима: 1400 об. / мин.
- Объем барабана: 54 л
- Диапазон температур: 15°С -90°С
- Класс энергопотребления: A
- Класс стирки: A
- Класс отжима: B
- Уровень шума во время отжима: 72 дБ
- Уровень шума во время сушки: 72 дБ
- Уровень шума при стирке: 56 дБ
- Мощность подключения: 1600 Вт
- Потребление электроэнергии (стирка + сушка): 5.44 кВтч
- Потребление электроэнергии кВтч/год: 1088 кВтч
- Расход электроэнергии за цикл: 0.57 кВтч
- Расход воды (стирка + сушка): 215 л
- Напряжение: 220-240 B
- Номинальный ток: 10 А
- Частота: 50 Гц
- Угол открывания дверцы: 135 °
- Диаметр загрузочного люка: 48 см
- Размеры прибора (ВхШхГ): 845х595х510 мм
- Размеры в упаковке (ВхШхГ): 880х645х560 мм
- Вес нетто: 61.0 кг
- Вес брутто: 63.0 кг
- Цвет: Белый
- Цвет загрузочного люка: Черный
Личный кабинет









