Стиральная машина HiSTORY HWMF 7442 SW
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | Haier |
| Тип стиральной машины | с фронтальной загрузкой,узкая |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Цвет | белый |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 850х595х440 мм |
| Глубина стиральной машины | 44 см |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-6 |
Фронтальная узкая стиральная машина HiSTORY HWMF 7442 SW
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Вид: Стиральная машина автомат с инвертором и паром узкая
- Конструкция: Узкая стиральная машина
- Тип загрузки: Фронтальная
- Тип управления: Электронный
- Инверторный мотор
- Тип двигателя: BLDC
- Защитное покрытие нагревательного элемента от коррозии и накипи
- Материал барабана: Нержавеющая сталь SUS304
- Разборный бак
- Двойное остекление двери: цвет черный
- Цифровой дисплей: Белая подсветка
- Интеллектуальная система стирки AiQ Drive
- Автоматический контроль дисбаланса
- Автоматический контроль загрузки
- Автоматический контроль пенообразования
- Автодозирование моющих средств
- Отсрочка старта: 3 – 24 ч
- Защита от протечек
- Блокировка от детей
- Индикатор времени работы
- Индикатор Стоп/Пауза
- Индикатор блокировки люка
- Индикатор ошибки
- Звуковое оповещение об ошибке
- Подсветка камеры (открытая дверь)
- Автоматическое открытие замка двери
Программы и функции:
- Автоматические программы: 16
- Программа Хлопок
- Экостирка (40-60)
- Программа Спортивная одежда
- Программа Постельное белье
- Деликатная программа
- Программа Детская одежда / гипоаллергенная
- Стирка с паром
- Программа Смешанные ткани
- Программа 15 минут
- Турбо режим
- Программа Интенсивная 42 минуты
- Программа 20˚С
- Программа Шерсть
- Программа Полоскание + отжим
- Отжим
- Режим Очистка барабана
- Предварительная стирка
- Выбор температуры нагрева
- Опция “холодной стирки”
- Выбор степени загрязнения: 3 уровня
- Выбор количества полосканий
- Выбор скорости отжима
- Установка “любимой” программы
- Режим Гигиеническая стирка/дезинфекция
- Режим “Ночная стирка”
- Отключение оповещений (на ночном режиме)
- Функция авто-рестарт
- Дозагрузка белья
Характеристики:
- Глубина: 44 см
- Объем барабана: 43 л
- Максимальная загрузка: 7 кг
- Скорость отжима: 1200 об/мин
- Мощность подключения: 1.7 кВт
- Потребление воды за цикл: 52.5 л/цикл
- Энергопотребление за цикл: 0.79 кВт/цикл
- Потребление воды за год: 11500 л/год
- Энергопотребление за год: 174 кВт/год
- Диапазон температур: 0 – 90˚С
- Класс энергопотребления: A+++
- Степень защиты от влаги: IPX4
- Класс стирки: A
- Класс отжима: B
- Уровень шума (стирка/отжим): 60/76 дБ
- Диаметр люка: 28 см
- Угол открытия люка: 150˚
- Длина сетевого кабеля: 150 см
- Длина заливного шланга: 100 см
- Длина сливного шланга (вне машины): 188 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 850х595х440 мм
- Глубина по крышке: 40 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 885х652х494 мм
- Вес нетто: 53.0 кг
- Вес брутто: 56.0 кг
- Цвет: Белый
- Цвет манжеты: Темно-серый
Комплектация:
- Сетевой кабель
- Заливной шланг
- Сливной шланг
Личный кабинет


















