Стиральная машина DeLonghi ALBA LA 10754 VI
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | DeLonghi |
| Тип стиральной машины | с фронтальной загрузкой,полноразмерная |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Максимальная загрузка белья | 10.5 кг |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Размеры стиральной машины (ВхШхГ) | 850х595х600 мм |
| Глубина стиральной машины | 60 см |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Страна-производитель | Китай |
| Рассрочка | 0-0-12 |
| Код ТН ВЭД | 8450119000 |
Фронтальная полноразмерная стиральная машина DeLonghi ALBA LA 10754 VI
Особенности:
- Категория: Стиральные машины
- Вид: Полноразмерная
- Тип установки: Отдельностоящая
- Расположение в колонну
- Тип загрузки: Фронтальная
- Тип корпуса: Стандарт
- Подсветка барабана
- Материал барабана: Нержавеющая сталь
- Материал бака: Полипропилен
- Дозагрузка белья
- Инверторный двигатель
- Тип привода: Ременный привод
- Тип управления: Электронное
- Дисплей
- Тип дисплея: Цифровой
- Цвет светодиодного индикатора: Белый
- Разборный бак
- Съемная крышка: Частично
- Отложенный старт
- Время отложенного старта: 24 ч
- Система контроля дисбаланса
- Выбор скорости отжима
- Звуковой сигнал
- Индикатор цикла стирки
- Время окончания стирки
- Интеллектуальное управление стиркой
- Подача пара
- Контроль за уровнем пены
- Выбор температуры стирки
- Очистка барабана
- Регулируемые ножки
- Дизайн дверцы: Чёрный обод
- Защита от детей
- Самодиагностика неисправностей
- Защита от протечек
Режимы и функции:
- Количество режимов: 15
- Деликатная
- Полоскание/Отжим
- Отжим
- Дополнительное полоскание
- Дезинфекция
- Интенсивная
- Быстрая стирка: 42 мин, 15 мин
- Постельное белье
- Хлопок
- Хлопок 60 °C
- Хлопок 40 °C
- Хлопок 20 °C
- Детская одежда с паром
- Предварительная стирка
- Спортивная одежда
- Эко 40°
- Шерсть
- Полоскание
- Смешанные
- Функция дозагрузки белья
Характеристики:
- Глубина: 60 см
- Максимальная загрузка при стирке: 10.5 кг
- Объем барабана: 64 л
- Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
- Расход воды за стирку: 59 л
- Расход воды за год: 13000 л
- Потребление энергии: 167 кВт/год
- Класс энергетической эффективности: A+++
- Класс стирки: А
- Класс отжима: B
- Уровень шума (стирка): 60 дБ
- Уровень шума (отжим): 76 дБ
- Длина шнура питания: 150 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 850х595х600 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 885х652х671 мм
- Вес нетто: 73.0 кг
- Вес брутто: 77.0 кг
- Цвет: Белый
- Цвет люка: Черный
Личный кабинет




















