Сплит система Tosot T60H-ILCA/I/TF06P-LC/T60H-ILUA/O
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | TOSOT |
| Площадь помещения, кв.м* | 105 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 15400 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 17000 Вт |
| Цвет | серый |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Уровень шума мин. | 44 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5400 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x290x840 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 940x820x370 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система Tosot T60H-ILCA/I/TF06P-LC/T60H-ILUA/O
Особенности:
- Категория: Сплит системы
- Серия: Инверторные кассетная сплит-система R32
- Тип: Кассетная сплит-система
- Компрессор: Инвертор
- Тип компрессора: Роторный
- Подключение электропитания: к наружному блоку
- Инвертор
- Марка компрессора: Gree
- Режимы работы: Охлаждение, Обогрев
- Самодиагностика
- Регулировка направления воздушного потока
- Ночной режим
- Режим осушения воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Режим вентиляции
- Теплый пуск
Характеристики:
- Сезонный коэффициент энергоэффективности охлаждения (SEER): 16 (A+++)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP):3,4 (B)
- Электропитание, Ф/В/Гц:3 / 380 / 50
- Максимальный ток, А:8,2/7,6
- Производительность, охлаждение, кВт: 15,4 (4,80-15,80)
- Производительность, нагрев, кВт: 17,0 (5,40-17,50)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 5,40 (1,30-6,40)
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 5,00 (1,30-6,40)
- Жидкостная линия, мм: 9,52
- Газовая линия, мм: 16
- Максимальная длина трассы, м: 75
- Максимальный перепад высот, м: 30
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 48
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R32
- Сечение кабеля питания, мм: 5 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 4 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 20
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 60
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 53/51/48/44
- Рекомендуемая площадь, кв.м.: до 105
- Цвет: Серый
Блок внутренний T60H-ILCA/I:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 840x290x840
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 903x335x933
- Масса, кг: 25
- Масса в упаковке, кг: 32
Блок наружный T60H-ILUA/O:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 940x820x370
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1093x885x497
- Масса, кг: 83
- Масса в упаковке, кг: 90
Панель TF06P-LC:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 950x52x950
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1033x112x1038
- Масса, кг: 6
- Масса в упаковке, кг: 9,5
Комплектация:
- Блок внутренний T60H-ILCA/I
- Блок наружный T60H-ILUA/O
- Панель TF06P-LC
Личный кабинет





















