Сплит система Tosot T36H-ILCA/I/TF06P-LC/T36H-ILUA/O
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | TOSOT |
| Площадь помещения, кв.м* | 105 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 10000 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 11000 Вт |
| Цвет | серый |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Уровень шума мин. | 40 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3120 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x240x840 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 889x660x340 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система Tosot T36H-ILCA/I/TF06P-LC/T36H-ILUA/O
Особенности:
- Категория: Сплит системы
- Серия: Инверторные кассетная сплит-система R32
- Тип: Кассетная сплит-система
- Компрессор: Инвертор
- Тип компрессора: Inverter Rotary
- Подключение электропитания: к наружному блоку
- Инвертор
- Марка компрессора: Gree
- Режимы работы: Охлаждение, Обогрев
- Самодиагностика
- Регулировка направления воздушного потока
- Ночной режим
- Режим осушения воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Режим вентиляции
- Теплый пуск
Характеристики:
- Сезонный коэффициент энергоэффективности охлаждения (SEER): 16 (A+++)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,79 (A)
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 14,3/13,3
- Производительность, охлаждение, кВт: 10,0 (3,20-10,50)
- Производительность, нагрев, кВт: 11,0 (3,00-12,00)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 3,12 (0,85-3,40)
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 2,9 (0,85-3,40)
- Жидкостная линия, мм: 9,52
- Газовая линия, мм: 16
- Максимальная длина трассы, м: 30
- Максимальный перепад высот, м: 25
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 48
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева °С: 24
- Тип хладагента: R32
- Автомат токовой защиты, A: 25
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 58
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 49/47/43/40
- Рекомендуемая площадь, кв.м.: до 105
- Цвет: Серый
Блок внутренний T36H-ILCA/I:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 840x240x840
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 903x272x933
- Масса, кг: 23
- Масса в упаковке, кг: 29
Блок наружный T36H-ILUA/O:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 889x660x340
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1032x730x456
- Масса, кг: 47
- Масса в упаковке, кг: 51
Панель TF06P-LC:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 950x52x950
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 1033x112x1038
- Масса, кг: 6
- Масса в упаковке, кг: 9,5
Комплектация:
- Блок внутренний T36H-ILCA/I
- Блок наружный T36H-ILUA/O
- Панель TF06P-LC
Личный кабинет






















