Сплит система QuattroClima QV-M09WBE/QN-M09WBE
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | QUATTROCLIMA |
| Площадь помещения, кв.м* | 26 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 2640 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 2780 Вт |
| Цвет | белый |
| Статус | Новинка |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Уровень шума мин. | 24 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 770 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 698x255x190 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Сплит система QuattroClima QV-M09WBE/QN-M09WBE
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Серия: Monsone
- Тип: Настенная сплит-система
- Тип компрессора: Роторный
- Марка компрессора: RECHI
- Подключение электропитания: к внутреннему блоку
- Инвертор
- Основные режимы: Охлаждение / Обогрев
- Самодиагностика
- Регулировка направления воздушного потока
- Регулятор скорости вращения
- Ночной режим
- Режим осушения воздуха
- Таймер включения / выключения
- Авто-рестарт
- Система против образования льда
- Режим вентиляции
- Теплый пуск
- Мощный (Powerful)
Характеристики:
- Электропитание, Ф/В/Гц: 1 / 220 / 50
- Максимальный ток, А: 3,80 (1,20–8,00) / 3,60 (1,20–8,50)
- Производительность, охлаждение, кВт: 2,64 (0,82–3,37)
- Производительность, нагрев, кВт: 2,78 (0,94–3,66)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 3,21 (A)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,61 (A)
- Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт: 0,820 (0,240–1,250)
- Потребляемая мощность в режиме обогрева, кВт: 0,770 (0,240–1,350)
- Жидкостная линия, мм: 6,35
- Газовая линия, мм: 9,52
- Диаметр трубопровода для слива конденсата, мм: 16
- Максимальная длина трассы, м: 15
- Максимальный перепад высот, м: 5
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме охлаждения, °С: 53
- Мин. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева, °С: -15
- Макс. допустимая температура наружного воздуха в режиме обогрева, °С: 30
- Тип хладагента: R410А
- Сечение кабеля питания, мм: 3 х 1,5
- Сечение соединительного кабеля, мм: 4 х 1,5
- Автомат токовой защиты, A: 10
- Рекомендуемая площадь помещения, м2: до 26
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 48
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 24/27/30/35/38
- Цвет: Белый
Блок внутренний QV-M09WBE:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 698x255x190
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 764x325x257
- Масса, кг: 6,5
- Масса в упаковке, кг: 8,5
Блок наружный QN-M09WBE:
- Размеры (ШхВхГ), мм: 712x459x276
- Упаковка (ШхВхГ), мм: 765x481x310
- Масса, кг: 20,5
- Масса в упаковке, кг: 23
Комплектация:
- Блок внутренний QV-M09WBE
- Блок наружный QN-M09WBE
Личный кабинет



































