Сплит система Lessar LS-HE55TVA4/LU-HE55UVA4
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Lessar |
| Площадь помещения, кв.м* | 161 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 6321 |
| Мощность обогрева, Вт | 5249 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 63.5 дБ |
| Уровень шума мин. | 49.5 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 17880 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 16120 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1650x235x675 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 952x1333x415 мм |
| Страна-производитель | Чехия |
Сплит система Lessar LS-HE55TVA4/LU-HE55UVA4
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Тип: Инвенторная напольно-потолочная сплит-система
- Тип компрессора: Роторный
- Марка компрессора: GMCC
- DС-инверторный компрессор GMCC
- Антикоррозийное покрытие Golden Fin
- Подключение электропитания: к наружному блоку
Режимы и функции:
- Режим охлаждения
- Режим вентиляции
- Автоматический режим
- Режим обогрева
- Регулировка скорости вентилятора
- Режим сна
- Авторестарт
- Режим осушения
- Автокачание жалюзи
- Подача свежего воздуха
Системы защиты:
- Контроль количества хладагента
- Авторазморозка
- Самодиагностика
- Задержка пуска компрессора
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь помещения: до 161 м²
- Холодопроизводительность, кВт: 16,12 (7,33–17,58)
- Холодопроизводительность, БТЕ (BTU): 55000 (25000-60000)
- Потребляемая мощность (охлаждение), кВт: 6,321 (2,528–6,953)
- Теплопроизводительность, кВт: 17,88 (7,18–19,64)
- Теплопроизводительность, БТЕ (BTU): 61000 (24500-67000)
- Потребляемая мощность (нагрев), кВт: 5,249 (1,100–6,500)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 2,55 (E)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,35 (C)
- Объем рециркулируемого воздуха внутренний блок, м³/ч: 2020/2180/2340
- Дозаправка хладагента: 30 (свыше 5 метров)
- Количество хладагента: 4 кг
- Электропитание, ф/В/Гц: 3 / 380 / 50
- Хладагент: R410A
- Рабочий ток, А: 11,00 (3,10–11,60) / 9,00 (2,20–10,90)
- Максимальная длина трубопровода, м: 50
- Диаметр соединительных труб (жидкость), мм: 9,52
- Диаметр соединительных труб (газ), мм: 15,9
- Обогрев, °С: от -15 до 24
- Охлаждение, °С: от -15 до 50
- Максимальный перепад высот, м: 30
- Автомат токовой защиты, A: 25
- Сечение кабеля питания, мм²: 5 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм²: 4 х 1,0
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 63,5
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 49,5/50,5/53,5
- Цвет: Белый
Внутренний блок:
- Размеры блока (Ш×В×Г), мм: 1650 x 235 x 675
- Упаковка блока (Ш×В×Г), мм: 1725 x 318 x 755
- Масса блока, кг: 40.4
- Масса блока в упаковке, кг: 47
Наружный блок:
- Размеры блока (Ш×В×Г), мм: 952 x 1333 x 415
- Упаковка блока (Ш×В×Г), мм: 1095 x 1480 x 495
- Масса блока, кг: 107.1
- Масса блока в упаковке, кг: 121
Личный кабинет






























