Сплит система Lessar LS-HE55DVA4/LU-HE55UVA4
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производитель | Lessar |
| Площадь помещения, кв.м* | 160 |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Мощность охлаждения, Вт | 16120 |
| Мощность обогрева, Вт | 18760 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Уровень шума мин. | 46 дБ |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4810 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 6321 Вт |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1200x300x874 мм |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 952x1333x415 мм |
| Страна-производитель | Чехия |
Сплит система Lessar LS-HE55DVA4/LU-HE55UVA4
Особенности:
- Категория: Сплит-системы
- Тип: Инвенторный канальная сплит-система
- Тип компрессора: Роторный
- Марка компрессора: GMCC
- DС-инверторный компрессор GMCC
- Антикоррозийное покрытие Golden Fin
- Подключение электропитания: к наружному блоку
Режимы и функции:
- Режим охлаждения
- Режим вентиляции
- Автоматический режим
- Режим обогрева
- Умный старт
- Регулировка скорости вентилятора
- Режим сна
- Авторестарт
- Режим осушения
- Подача свежего воздуха
Системы защиты:
- Контроль количества хладагента
- Авторазморозка
- Самодиагностика
- Задержка пуска компрессора
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь помещения, м²: до 160
- Холодопроизводительность, кВт: 16,12 (7,33–17,58)
- Холодопроизводительность, БТЕ (BTU): 55000 (25000–60000)
- Потребляемая мощность (охлаждение), кВт: 6,321 (2,528–6,953)
- Теплопроизводительность, кВт: 18,76 (7,77–20,51)
- Теплопроизводительность, БТЕ (BTU): 64000 (26500–70000)
- Потребляемая мощность (нагрев), кВт: 4,810 (1,020–6,200)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения (EER): 2,55 (E)
- Коэффициент энергоэффективности в режиме обогрева (COP): 3,9 (A)
- Дозаправка хладагента: 30 (свыше 5 метров)
- Количество хладагента, кг: 4
- Объем рециркулируемого воздуха внутренний блок, м³/ч: 1820/2210/2600
- Электропитание, ф/В/Гц: 3 / 380 / 50
- Хладагент: R410A
- Рабочий ток, А: 11,00 (3,10–11,60) / 8,30 (2,10–10,50)
- Максимальная длина трубопровода, м: 50
- Диаметр соединительных труб (жидкость), мм: 9,52
- Диаметр соединительных труб (газ), мм: 15,9
- Обогрев, °С: от -15 до 24
- Охлаждение, °С: от -15 до 50
- Максимальный перепад высот, м: 30
- Автомат токовой защиты, A: 25
- Сечение кабеля питания, мм²: 5 х 2,5
- Сечение соединительного кабеля, мм²: 4 х 1,0
- Расчетное статическое давление, Па: 50
- Диапазон статического давления, Па: 0-160
- Уровень звукового давления наружного блока, дБ: 65
- Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ: 46/48,5/50
- Цвет: Белый
Внутренний блок:
- Размеры блока (Ш×В×Г), мм: 1200x300x874
- Упаковка блока (Ш×В×Г), мм: 1405x365x915
- Масса блока, кг: 47.4
- Масса блока в упаковке, кг: 56.1
Наружный блок:
- Размеры блока (Ш×В×Г), мм: 952x1333x415
- Упаковка блока (Ш×В×Г), мм: 1095x1480x495
- Масса блока, кг: 107.1
- Масса блока в упаковке, кг: 21.3
Личный кабинет






























