Паровой шкаф V-ZUG CombiSteamer V6000 45M PowerSteam AutoDoor платиновое стекло CSM6T-23047
| Гарантийный срок | 2 года |
| Производитель | V-ZUG |
| Тип духовки | компактная |
| Ширина | 60 см |
| Функция СВЧ | есть |
| Гриль | нет |
| Приготовление на пару | есть |
| Цвет | платина |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 454х597х569 мм |
| Управление | сенсорное |
| Термощуп | есть |
| Высота прибора | 45 см |
| Объем духовки | 41 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Рассрочка | 0-0-12 |
Паровой шкаф V-ZUG CombiSteamer V6000 45M PowerSteam AutoDoor платиновое стекло CSM6T-23047
Особенности:
- Категория: Духовые шкафы
- Тип духовки: Паровой шкаф
- Серия: V6000
- Размер: Компакт
- Тип прибора: Духовые шкафы с паром и микроволнами
- Способ подключения: Электрический
- Материал: Стекло
- Дизайнерский фасад: Зеркальное стекло платиновое
- Ручка: Убирающаяся ручка
- Внутреннее покрытие камеры: Нержавеющая сталь
- Тип управления: Сенсорный экран с CircleSlider
- Дисплей: Полноцветный графический дисплей с сенсорным управлением
- Индикатор температуры на дисплее: Заданная и фактическая температура
- Освещение: Светодиодное
- Тип освещения: 2 светодиодных источника
- Часы
- Тип очистки: Традиционная
- Количество уровней приготовления: 3
- Конвекция
- Термощуп
- Избранные программы: 50
- Функция пара
- Автоматический свет по окончанию программы
- Звуковой сигнал при заданной температуре
- Использование остаточного тепла
- Таймер
- Автоматическое охлаждение
- Датчик климата
- Auto Door
- Доводчик дверцы
- Охлаждение дверцы
- Тип штекера: Кабель
Режимы и функции:
- Избранное
- Горячий воздух
- Горячий воздух влажный
- Обдув горячим воздухом, программа Eco
- Подогрев тарелок
- Переход на летнее время
- Поддержание готовых блюд в теплом состоянии
- Встроенные рецепты
- Готовка на пару
- Регенерация
- Горячий воздух с увлажнением паром
- Гигиена
- Vacuisine
- Профессиональная выпечка
- Встроенная программа чистки
- Функция Wellness
- Автоматическая готовка
- EasyCook
- Готовка по времени
- Автоматическое разогревание
- Вяление
- Power-Готовка на пару
- Микроволновки
- Power-Регенерация
- Размораживание
- Интенсивный теплый воздух с увлажнением
- Интенсивный обдув горячим воздухом
- Собственные рецепты
Характеристики:
- Ширина: 60 см
- Высота: 45 см
- Объем рабочей камеры: 41 л
- Общая потребляемая мощность: 5.1 кВт
- Максимальная температура: 230°С
- Диапазон температуры: 30-230°С
- Минимальная температура при паровом режиме: 30 °C
- Максимальная температура при паровом режиме: 100 °C
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Предохранитель: 16 А
- Длина сетевого шнура: 200 см
- Габариты прибора (ВхШхГ): 454х597х569 мм
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 450х560-580х560 мм
- Вес нетто: 43.7 кг
- Цвет: Платина
Личный кабинет























