Кухонная мойка Omoikiri Yamakawa 75-U/I-MO
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Производитель | Omoikiri |
| Размер чаши | 700x400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Artceramic |
| Количество чаш | 1 |
| Установка в базу | от 80 см |
| Размер мойки (ШxГ) | 746х446 мм |
| Глубина чаши | 20 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма чаши | Прямоугольная |
Кухонная мойка Omoikiri Yamakawa 75-U/I-MO Artceramic/мокко
Особенности:
- Категория: Кухонная мойка
- Размер выреза под мойку, мм - 446*746
- Размеры - 456*756
- Серия: Yamakawa
- Тип: Кухонная мойка из одной чашей
- Метод производства: Литьё
- Тип монтажа: Подстольный (на столешницу)
- Количество чаш: 1
- Материал: Искусственная керамика Artceramic (Италия)
- Форма: Прямоугольная
- Отверстия - Без отверстий
Характеристики:
- Ширина шкафа: 80 см
- Толщина материала: 6 мм
- Размер мойки (ВхШхД): 220х746х446 мм
- Размер чаши (ШхД): 700х400 мм
- Вырез под мойку (ШхД): 756х456 мм
- Глубина чаши: 200 мм
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 300х870х570 мм
- Вес брутто: 13.2 кг
- Цвет: Мокко
Комплектация:
- Мойка
- Крепления
- Донный клапан
- Сифон
- Декоративный корзинчатый элемент
Личный кабинет



































































































