Кухонная мойка Omoikiri Yamakawa 45-U/I-MO
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Производитель | Omoikiri |
| Размер чаши | 400x400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Статус | Новинка |
| Материал | Artceramic |
| Количество чаш | 1 |
| Установка в базу | от 50 см |
| Размер мойки (ШxГ) | 456х456 мм |
| Глубина чаши | 20 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма чаши | Квадратная |
Кухонная мойка Omoikiri Yamakawa 45-U/I-MO Artceramic/мокко
Особенности:
- Категория: Мойки
- Тип: Мойка из одной чаши без крыла
- Серия: Yamakawa
- Количество чаш: 1
- Форма мойки: Квадратная
- Материал: ARTCERAMIC
- Тип установки: Монтаж под столешницу
- Форма: Прямоугольная
- Готовое отверстие под смеситель: отсутствует
Характеристики:
- Ширина шкафа: 50 см
- Вырез для монтажа (ШхВ): 400х400 мм
- Размер мойки (ВхШхГ): 200х456х456 мм
- Размер чаши (ШхВ): 400x400 мм
- Глубина чаши: 200 мм
- Толщина материала: 6 мм
- Цвет: Мокко
Комплектация:
- Крепления
- Донный клапан (автоматический донный клапан приобретается отдельно)
- Сифон
- Слив
- Перелив
- Гарантийный талон
Личный кабинет



































































































