Кухонная мойка Omoikiri Taki 74-U/IF-IN Microdecor нерж.сталь/нержавеющая сталь
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Производитель | Omoikiri |
| Размер чаши | 700x400 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Статус | Новинка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество чаш | 1 |
| Установка в базу | от 80 см |
| Размер мойки (ШxГ) | 740х440 мм |
| Глубина чаши | 20 см |
| Страна-производитель | Япония |
| Форма чаши | Прямоугольная |
Кухонная мойка Omoikiri Taki 74-U/IF-IN Microdecor нерж.сталь/нержавеющая сталь
Особенности:
- Категория: Мойки
- Коллекция: Taki
- Тип: Кухонная мойка с одной чашей
- Метод производства: Сварная
- Тип монтажа: Врезной, вровень со столешницей, подстольный
- Готовое отверстие под смеситель: отсутствует
- Материал: Нержавеющая сталь
- Японская хромоникелевая сталь с содержанием 18% хрома и 8% никеля гарантирует максимальную защиту от коррозии. Инновационное PVD-покрытие чрезвычайно устойчиво к истиранию и безопасно для здоровья
- Система шумоподавления: Специальное противошумное покрытие на дне и резиновые накладки значительно снижают шум падающей воды, делая использование мойки максимально комфортным
- Улучшенный слив: Скошенные лучи-направляющие на дне чаши обеспечивают быстрый и полный отток воды, предотвращая её застаивание.
- Количество чаш: 1
- Форма: Прямоугольная
- Крыло отсутствует
Характеристики:
- Ширина шкафа: 80 см
- Толщина материала: 1.2 мм
- Радиус угла мойки: 10 мм
- Угловой радиус врезки: 10 мм
- Размер мойки (ШхД): 740х440 мм
- Размер чаши (ШхД): 700х400 мм
- Глубина чаши: 200 мм
- Вырез (врезная): 724x424 мм
- Вырез (подстольная): 700x400 мм
- Цвет: Нержавеющая сталь bn
Комплектация:
- Крепления
- Донный клапан (автоматический донный клапан приобретается отдельно)
- Сифон
- Слив
- Перелив
- Декоративный корзинчатый элемент
- Гарантийный талон
Личный кабинет


































































































