Кухонная мойка Omoikiri Sumi 65A-MO
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Производитель | Omoikiri |
| Размер чаши | 380х435 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Artceramic |
| Количество чаш | 1 |
| Установка в базу | от 50 см |
| Размер мойки (ШxГ) | 650х500 мм |
| Глубина чаши | 20 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Крыло | есть |
Кухонная мойка Omoikiri Sumi 65A-MO Artceramic/мокко
Особенности:
- Категория: Кухонная мойка
- Серия: Sumi
- Тип: Кухонная мойка с одной чашей и крылом
- Метод производства: Литьё
- Тип монтажа: Врезной (на столешницу)
- Количество чаш: 1
- Крыло
- Материал: Искусственная керамика Artceramic (Италия)
- Форма: Прямоугольная
- Отверстия - Без отверстий
- Оборачиваемая чаша мойки
Характеристики:
- Ширина шкафа: 50 см
- Толщина материала: 10 мм
- Размер мойки (ВхШхД): 220х650х500 мм
- Размер чаши (ШхД): 380х435 мм
- Вырез под мойку (ШхД): 630х480 мм
- Глубина чаши: 200 мм
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 300х770х570 мм
- Вес брутто: 12.72 кг
- Цвет: Мокко
Комплектация:
- Мойка
- Крепления для всех типов монтажа
- Донный клапан
- Сифон
Личный кабинет



































































































