Кухонная мойка Omoikiri Sintesi 57-MO
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Производитель | Omoikiri |
| Размер чаши | 490х365 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Artceramic |
| Количество чаш | 1 |
| Установка в базу | от 60 см |
| Размер мойки (ШxГ) | 570x500 мм |
| Глубина чаши | 20 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма чаши | Прямоугольная |
Кухонная мойка Omoikiri Sintesi 57-MO Artceramic/мокко
Особенности:
- Категория: Кухонная мойка
- Серия: Sintesi
- Тип: Кухонная мойка с одной чашей
- Метод производства: Литьё
- Тип монтажа: Врезной (на столешницу)
- Количество чаш: 1
- Материал: Искусственная керамика Artceramic (Италия)
- Форма: Прямоугольная
- Отверстия - Без отверстий
Характеристики:
- Ширина шкафа: 60 см
- Толщина материала: 6 мм
- Размер мойки (ВхШхД): 217х570х500 мм
- Размер чаши (ШхД): 490х365 мм
- Вырез под мойку (ШхД): 550х480 мм
- Глубина чаши: 200 мм
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 300х570х690 мм
- Вес брутто: 13.2 кг
- Цвет: Мокко
Комплектация:
- Мойка
- Крепления для монтажа
- Донный клапан
- Сифон
Личный кабинет



































































































