Кухонная мойка Omoikiri Kitagawa 83-2-U-MO
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Производитель | Omoikiri |
| Размер чаши | 365х421 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Artceramic |
| Количество чаш | 2 |
| Установка в базу | от 90 см |
| Размер мойки (ШxГ) | 836х488 мм |
| Глубина чаши | 20 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма чаши | Прямоугольная |
Кухонная мойка Omoikiri Kitagawa 83-2-U-MO Artceramic/мокко
Особенности:
- Категория: Мойки
- Серия: Kitagawa
- Тип: Мойка с двумя чашами без крыла
- Метод производства: Литье
- Материал: Искусственная керамика Artceramic (Италия)
- Тип установки: Подстольный монтаж (под столешницу)
- Количество чаш: 2
- Форма: Прямоугольная
- Отверстия - Без отверстий
Характеристики:
- Ширина шкафа: 90 см
- Толщина металла: 6 мм
- Вырез подстольного монтажа: 795x450 мм |90см база|
- Размер мойки (ВхШхГ): 200х836х488 мм
- Размеры чаш (ШхВ): 365x421 мм
- Глубина чаши: 200 мм
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 290х940х570 мм
- Вес брутто: 15.8 кг
- Цвет: Мокко
Комплектация:
- Мойка
- Крепления для монтажа
- Донный клапан
- Сифон
- Декоративный корзинчатый элемент
- Слив
- Перелив
Личный кабинет



































































































