Кухонная мойка Omoikiri Kitagawa 57-MO
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Производитель | Omoikiri |
| Размер чаши | 506x386 мм |
| Цвет | коричневый |
| Статус | Новинка |
| Материал | Artceramic |
| Количество чаш | 1 |
| Установка в базу | от 60 см |
| Размер мойки (ШxГ) | 550х490 мм |
| Глубина чаши | 22 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма чаши | Прямоугольная |
Кухонная мойка Omoikiri Kitagawa 57-MO Artceramic/мокко
Особенности:
- Категория: Мойки
- Тип: Мойка из одной чаши без крыла
- Серия: Kitagawa
- Количество чаш: 1
- Метод производства: Литье
- Форма мойки — прямоугольная
- Материал: ARTCERAMIC
- Тип установки: Врезной монтаж
- Форма: Прямоугольная
- Готовое отверстие под смеситель: отсутствует
Характеристики:
- Ширина шкафа: 60 см
- Вырез для монтажа (ШхВ): 550х490 мм
- Размер мойки (ВхШхГ): 220х510х570 мм
- Размер чаши (ШхВ): 506x386 мм
- Глубина чаши: 220 мм
- Толщина материала: 6 мм
- Цвет: Мокко
Комплектация:
- Крепления для всех типов монтажа
- Донный клапан
- Сифон
Личный кабинет



































































































