Кухонная мойка Omoikiri Kinaru PRO 86-U/I-MO
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Производитель | Omoikiri |
| Размер чаши | 694x420 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Artceramic |
| Количество чаш | 1 |
| Установка в базу | от 90 см |
| Размер мойки (ШxГ) | 860х460 мм |
| Глубина чаши | 22 см |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма чаши | Прямоугольная |
Кухонная мойка Omoikiri Kinaru PRO 86-U/I-MO Artceramic/мокко
Особенности:
- Категория: Мойки
- Серия: Kinaru
- Тип: Мойка из одной чаши без крыла
- Метод производства: Литье
- Материал: Искусственная керамика Artceramic (Италия)
- Тип установки: Врезной монтаж (на столешницу)
- Форма: Прямоугольная
- Отверстия - Без отверстий
Характеристики:
- Ширина шкафа: 90 см
- Толщина металла: 6 мм
- Вырез для монтажа (ШхВ): 850х450 мм
- Вырез подстольного монтажа: 820x420 мм |90см база|
- Размер мойки (ВхШхГ): 220х860х460 мм
- Размер чаши (ШхВ): 694x420 мм
- Глубина чаши: 220 мм
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 300х950х570 мм
- Вес брутто: 17.0 кг
- Цвет: Мокко
Комплектация:
- Мойка
- Крепления для всех типов монтажа
- Донный клапан
- Сифон
- Декоративный корзинчатый элемент
- Слив
- Перелив
Личный кабинет



































































































